БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе WE LIT

Клиенты довольны, обувь очень хорошая!

Наталья Бусурина
Ковров
Начало сотрудничества: 19.11.2018
Хотела бы выразить благодарность Вам и вашей команде.
Работаю с вашей франшизой уже третий месяц. Все нравится.
Наконец-то я нашла дело, которое было бы мне интересно, помимо моей основной работы.
Вы очень помогаете нам со всеми вопросами и на связи практически 24/7. Дмитрий очень помогает с раскруткой инстаграмма, добросовестно относится к своей работе, объясняет все доступным языком, кидает много материала для изучения.

По поводу самой обуви.
Каждую закупку стараюсь набирать по 3-4 пары. Как вы и говорили, огромный ассортимент, много эксклюзивных моделей.
Качество обуви очень хорошее, размеры подходят!
Все покупатели довольны, говорят обувь очень хорошо садится по ноге и очень удобная.

В общем, спасибо Вам огромное, нам есть куда расти, мы в надёжных руках!
Наталья 8-920-919-06-80

Хочу выразить благодарность

Артем Степанюк
Тольятти
Начало сотрудничества: 12.03.2019
Еркебулан, хотели бы выразить благодарность за возможность заниматься тем что действительно нравится. Просто когда появилась идея запустить свой бизнес, решили рассмотреть вариант именно покупки франшизы, рассматривались разные варианты при этом, но выбор упал именно на We Lit. Потому что обувь и аксессуары это товар востребованный и при этом учитывали ещё и масштабность самого проекта. Мы уже были 63-им партнёром, что было круто. Рады, что поддержка осуществляется абсолютно на всех этапах, мы получаем ответы и помощь во всех вопросах, как правило очень оперативно. Учитывая, что франшиза это всё таки не готовый бизнес, то приходиться работать очень усердно, но самое главное, что есть положительный результат-есть заказы

Качество кроссовок огонь!

Алексей Чагин
Великий Устюг
Начало сотрудничества: 15.11.2018
Работаю с WE LIT около месяца. Получил свой первый заказ на руки, еще один в пути. В первую очередь расскажу про администрацию этой компании. С первого дня работы здесь всегда чувствуется поддержка, в любое время я могу получить ответ на интересующий меня вопрос, будь то технический вопрос работы с инстаграмом или просто узнать из какого материала сделана эта обувь. Также у нас есть общий чат с другими магазинами это франшизы, где мы делимся каким то опытом, фото, видео и просто общаемся. Теперь про товар. Ассортимент большой, очень большой, он огромный... Судя по первой паре кроссовок качество огонь ?. Так что будем развиваться и двигаться дальше вместе с WE LIT.

Сотрудничаем месяц, всем доволен!

Дмитрий Задоров
Троцик
Начало сотрудничества: 19.11.2018
Добрый вечер! С радость поделюсь впечатлениями о сотрудничестве с WE LIT. Сотрудничаем месяц, в принципе всем доволен, дали большую базу поставщиков, хорошую презентацию с кучей материала. Что сказать, работа есть работа, пока что результатов не много, но они есть и это главное! Люди спрашивают цены, интересуются, все впереди и все в наших руках. Сейчас усердно трудимся над раскруткой аккаунта а там думаю и заказы будут расти ? Еркебулан, основатель франшизы, всегда на связи, если что помогает во всем, в сети почти 24/7???По поводу продвижения инстаграма и рекламы, помощи не прошу, сам в принципе ориентируюсь хорошо, а если есть какие то проблемы или вопросы по инсте или рекламе то решают быстро?

За 2 дня продали 8 пар!

Алексей Буланов
Саратов
Начало сотрудничества: 22.10.2018
Ребят, привет! Меня зовут Алексей, я из города Саратов! Связал себя с WE LIT 3 дня назад и вот уже готовый бизнес! Ребята красавцы, объясняют все по пальцам, разжевывают и переваривают! За два дня работы магазина собрал уже заказ на 8 пар! Есть куда расти и развиваться! Спасибо ,Еркебулан и Дмитрий, за помощь! Только вперед!

Мне 18 лет, я уже зарабатываю c WE LIT

Егор Фомичев
Оренбург
Начало сотрудничества: 08.09.2018
Привет! Меня зовут Егор, мне 18 лет!
8 сентября я выкупил франшизу WE LITи уже на следующий день создал инстаграм аккаунт,через два дня я сделал свои первые 4 продажи, а через 4 дня заказал свои первые 4 пары обуви! (Эксклюзивной, качественной и недорогой)
-
Немного отвлекусь и расскажу о себе!)
Мне 18 лет, я учусь на первом курсе в Оренбургском филиале академии РАНХиГС на специальности ГМУ.
Как и большинство моих ровесников я не хочу зависеть от родителей (в отличие от большинства я не хочу этого не лежа на диване в родительском доме, а съехав от них и пытаясь самостоятельно заработать!)
Что получается, в арифметической прогрессии благодаря франшизе WE LIT!
Честно, все мои сомнение развеяли первый телефонный разговор с Еркебуланом и сразу скажу, что взял на заметку умение этого человека настроить покупателя к себе и надавить на «слабые места»
-
Ну все таки расскажу про мои первые (почти неделю) 5 дней работы!
Изначально хотелось бы похвастаться,
В первый же день создания страницы в инстаграме продал две пары, за которые получил 100% предоплату и соотвественно свою прибыль
Как я это сделал? Я просто с утра обзванивал ВСЕХ знакомых, интересовался их жизнью, и невзначай говорил, что подписался на них, предлагал посмотреть мой интернет магазин, а за возможность получить небольшую скидку, просил выложить историю (хотя все без исключения сами выкладывали историю и желали удачи, а некоторые так растрогались, что решили помочь и купили кроссовки!)
!совет - не бойтесь накрутить и сбросить цену, главное это понять с каким «кошельком» работаешь и исходя от этого действовать»
Дальше, благодаря историям друзей, которых было 15-20 штук, пошли запросы в директе, и еще две пары ушли на 3 день, после чего, утром на 4-ый день был сделан МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ!
Отдельное спасибо Еркебулану, за то что 24/7 по любым вопросам стоимости, ответа клиентам, вопросам заказа и тд. Он был на телефоне моментально и максимально четко, с предельным терпением (а в моем случае оно капец как нужно) он помогал все решить!
Так же я прошел все популярные места (кальянные) в городе Оренбург, всем рассказывал про магазин, закидывая удочку и заинтересовывая владельцев и клиентов заведений, получая фидбэк, в виде историй и пожеланий удачи и даже заказов!
Так же очень важно возвращаться к тем кто к вам написал но не купил, давить на эксклюзив, возможность того , что модель закончится в ближайшем времени и скидке! Изначально может накинув цену, далее уступив в 2000 и получив свою моржу в 2. То есть : закуп пары стоит 3000 мы говорим изначально что стоит 7500 узнаем в чем проблема, если деньги, то давим на скидки, что сейчас узнаем по скидке: мол последняя модель вашего размера ее можно за 5000 отдать! И все клиент на эмоциях ваш и вы получаете свои 2000 рублей, а клиент думает, что сэкономил 3000, заплатив ту цену, за которую вы изначально и планировали продать
Скрины отправления денег, перевод за покупку франшизы и тд прикреплю внизу, но скажу что там не все 70% я забирал наличкой.

Круглосуточная поддержка от Еркебулана!

Антон Мжельских
Симферополь
Начало сотрудничества: 28.10.2018
Привет! Меня зовут Антон и с сентября 2018 я являюсь франчайзи инстаграмм магазина WE LIT в Крыму.
Немного букв о результате за два месяца, начну с того, что инстаграммом я не пользовался до этого сам, но неоднократно слышал, о том, что в инсте заработать можно.
Начал искать варианты, и наткнулся на данный проект.
Почему выбрал WE LIT?
1)Стоимость франшизы изначально была дешевле.
2)После разговоров с продавцами обоих франшиз просто душа легла взять WE LIT, т. к. Еркобулан все очень подробно , человеческим языком объяснил.
3)WE LITв Крыму не было до меня.
4)у конкурентов франчайзи не отвечают
5)проект работает 3 года
Что получил после покупки
Плюсы +
1)Поддержка по любым вопросам 24/7
2)Помощь в продвижении.
3)Возможность открыть магазин офлайн.
4)Высокое качество продукции.
5)Ооооогромный ассортимент, не только обуви, но и одежды, головных уборов, сумок, рюкзаков.
6)Низкая стоимость продукта.
7)чат с другими франчайзи.
Минусы-
1)не удобная коммуникация с поставщиком.
2)Проблема с переводом денег (особенность региона) (09 ноября вопрос решен!)
3)отсутствие прайс листа
4)проблемы с продвижением (особенности региона)

Хорошая схема заработка

Евгения Ситюкова
Волгоград
Начало сотрудничества: 30.03.2019
Добрый вечер! Я по поводу отзыва хотела сказать, я приятно удивлена, что отдала деньги и вы не пропали, и никуда не делись, а реально дали схему нормального годного заработка. Вы постоянно на связи, постоянно отвечаете на все мои вопросы: терпеливо и дотошно, прям мне это очень нравится, Дима и Алмас все поддерживают подсказывают, то что есть общая группа у нас, мне все это очень нравится, я очень довольна!

Евгения, Волгоград

Все зависит от Вас самих! Я получила очень много материала для работы.

Людмила Евдокимова
Ижевск
Начало сотрудничества: 10.04.2018
Доброго времени суток! Приобрела данную франшизу около 2-х месяцев назад для работы в городе Ижевске. И нисколько не пожалела об этом. Первый месяц осваивала работу в Инстаграм, нарабатывали потенциальных покупателей и работали над целевой аудиторией. Заказы пошли уже на втором месяце, все клиенты очень довольны) Если у меня возникали вопросы, всегда обращалась к продавцу (он на связи 24/7), что очень мне помогало. Спасибо ему за это!!! По логистике свел с нужными людьми, чтобы было еще более удобно отправлять и получать заказы. Вообщем всем кто еще думает, я советую не думать долго, а начинать уже сейчас! И помните главное, очень многое зависит от вас самих, если у вас будет желание действовать и работать, то у вас все обязательно получится! Удачи Вам.

Личный ментор в лице основателя - Еркебулана

Екатерина
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 04.08.2017
Приобрела данную франшизу для торговле кроссовками в Санкт-Петербурге. Владелец, Еркебулан, был очень внимателен, всегда оперативно отвечал на все вопросы, дал полную информацию, советы и рекомендации. Познакомил с нужными людьми. Так как Еркебулан находится в Томске, а я в Северо-Западе, цепочка действий и людей могла усложниться и растянуться, поэтому он дал прямые контакты поставщиков и логистов,что существенно все упростило. Всем довольна на первоначальном этапе, далее все зависит от каждого.