БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе ThermoColor

Идея открыть свое производство красок и защитных покрытий мне сразу понравилась!

Александр
Липецк
Начало сотрудничества: 01.01.2022
Идея открыть свое производство красок и защитных покрытий мне сразу понравилась – особенно в нынешних реалиях, были свои мысли по продаже и реализации данной продукции. Также от многих знакомых слышал, что зарубежные производители такого рода продукции уходят с рынка России и уже появился большой спрос.

После заключения договора уже через 3 недели Управляющая компания приехала на запуск производства ( честно – я сам попросил их ускорить процесс запуска). Они установили оборудование и мы изготовили 1200 кг готовой продукции. Конечно, в процессе возникало много вопросом и я старался по максимуму узнать каждый процесс и все тонкости.

Через неделю после запуска мне удалось реализовать почти всю продукцию, которую мы выработали и самое главное клиенты остались довольны ценой и качеством продукции, а это для меня одна из главных задач в бизнесе, которым я занимаюсь.

Дальше я закупил сырье на изготовление новых партий продукции (поставщики были предоставлены Управляющей компанией).

Сейчас активно увеличиваем объемы продаж через разные ресурсы. В принципе, не пожалел, что запустил данное производство! Мне реально нравиться, чем я занимаюсь!

Реализовал продукцию буквально за неделю

Тимофей
Нижневартовск
Начало сотрудничества: 01.03.2020
В нашем регионе много нефте-газовых предприятий и по этому меня заинтересовал продукт теплоизоляционная краска. Буквально через 3 недели, после подписания договора, ребята из Управляющей компании приехали и запустили производства теплоизоляционной краски. Мне понравилось их оперативность и как они подробно все объясняли.
Далее начались продажи. Мне сделали сайт и очень оперативно разработали рекламную компанию в интернете. Также параллельно начались работы по прямым продажам. Мне буквально за одну неделю получилось реализовать всю выработанную продукцию. Сейчас ведем работу со строительными магазинами.

Очень качественная продукция

Валерий
Калининград
Начало сотрудничества: 01.03.2020
Ребята приехали очень оперативно, собрали оборудование, выпустили мы первую партию продукции. Продукция очень качественная, рекомендую всем компанию ThermoColor