БИБОСС
Войти

В самом центре Челябинска появится арт-объект из ламелей Умная SREDA. Видеорепортаж на канале ОТВ

Представитель франшизы
Умная Sreda

Награды франшизы

Алексей Чехранов
24.06.2020

Я ДОМА - так должен ощущуать себя человек в каждой точке планеты, где ему всегда уютно и чисто. В этом заключается главная мысль проекта Я ДОМА, в рамках которого будет построен арт-объект в Челябинске на набережной реки Миасс. Проект призван обратить внимание людей на осознанное и бережное отношение к планете как к нашему единственному дому, что находит отражение в миссии нашей компании. Мы принимаем участие в нем как партнер и генеральный подрядчик.

Так совпало, что фраза Я ДОМА оказалась актуальной именно сейчас, в период пандемии, но главный ее контекст не в этом. "Я дома"- значит, что дом не ограничивается четырьмя стенами квартиры. Важно, чтобы люди понимали, что дОма мы не мусорим, не ломаем всё вокруг, а бережно относимся к окружающему нас пространству, а каждый человек - мой брат, сестра или близкий друг.

Арт-объект представляет собой пространство с огромными буквами Я ДОМА, выложенными ламелями и лавочками Умная SREDA. Проект станет визитной карточкой города, местом для отдыха, общения и фото.

На сегодняшний день проект арт-пространства утвержден главным архитектором и согласован в администрации города. Так что мы приступаем к изготовлению ламелей для конструкции.

Для нас очень важно быть причастными к социальным проектам, ориентированных на бережное отношение к природе и единству понимания ДОМА-ПЛАНЕТЫ для каждого человека.

Полную версию репортажа о новом челябинском арт-объекте можно посмотреть на нашем youtube-канале

https://youtu.be/UfyMQfhW6eY