БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Онлайн Дом

Отзыв нашего партнёра из города Волгоград

Лунев Валерий разработчик Онлайн дом
Волгоград
Начало сотрудничества: 24.08.2022
Разрабатывая проект Онлайн дом хотел масштабировать опыт полученный в своем предыдущем бизнесе связанным с видеонаблюдением. Был уверен, что новая ниша даст большей объем прибыли и уже сегодня только с услуги видеонаблюдения на многоквартирных домах зарабатываю около 700 000 р. с 41 дома. Ежемесячной пассивной прибыли. Выстраивая работу через глав МКД и управляющие компании я понял, что есть гигантский запрос на разработку it решений в сфере жкх. По сути, под запрос управляющих компаний и ТСЖ мы и создали СРМ кабинет с которого можно управлять мобильными приложениями жителя и мастера. Теперь еще и на абонентской плате от УК хорошо получается заработать. Рад что наша сеть партнеров по городам имеет в своем составе серьезных предпринимателей, объединённых общей целью улучшить качество жизни людей с помощью взаимодействие с нашим продуктом. Каждый год получается выпустить новый продукт, который увеличивает наши точки роста. Присоединяйтесь в нашу команду, мы точно изменим сферу ЖКХ.

Фото предприятия

Отзыв нашего партнёра из города Волгодонск

Наталья
Волгодонск
Начало сотрудничества: 16.08.2018
Я в проекте больше 4 лет. Совмещать материнство с двумя детьми и бизнес не самая легкая задача. Выбирала бизнес чтобы не открывать офисов и не содержать кучу сотрудников. Также для меня приоритетом была свободная занятость. За время работы подключила 10 управляющих компаний к сервису «Онлайн дом». Оборудовала 11 домов услугой видеонаблюдения. Организовала себе хороший пассивный доход.

Фото предприятия

Отзыв нашего партнёра из города Майкоп

Хазред
Майкоп
Начало сотрудничества: 08.10.2020
Влюбился в проект онлайн дом. Потенциал у проекта очень высокий. Поддержка из главного офиса всегда на хорошем уровне, ребята молодцы. Подключил крупную УК в Майкопе вывел 14 домов на видеонаблюдение. Суммарно вышел на доход 200 000 р в месяц.

Фото предприятия

Отзыв нашего партнёра из города Самара

Дмитрий
Самара
Начало сотрудничества: 14.09.2020
В проект онлайн дом пришел как менеджер. Подключил самого крупного застройщика Самары со своими управляющими компаниями. В систему онлайн дом завели 35 000 пользователей по нашему городу. Наши клиенты очень довольны системой онлайн дом.
Более 100 000 р зарабатываем от абонентской платы за СРМ ТОЛЬКО с этой УК.

Фото предприятия

Отзыв партнёра из города Обнинск

Борис
Обнинск
Начало сотрудничества: 27.07.2020
Активно внедряю комплекс онлайн дом в Обнинске. Подключил уже две крупных управляющих компаний и смонтировал в 9 многоквартирных домах на услугу видеонаблюдения. Суммарно вышел более 100 000 р. В месяц. Цель уже в этом году выйти на 200 000 р.

Фото предприятия