БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе GROOM

GROOM стал воплощением мечты

Анна Ражева
Екатеринбург
Начало сотрудничества: 03.02.2020
После школы у меня была мечта, выучиться и стать ветеринаром, но мечте не время было сбыться, и я поступила в педагогический университет но мечта детства не давала мне покоя, тем более у меня сбылась еще одна мечта , я завела собаку породы шпиц, мне безумно нравилось его мыть, расчесывать, мне нравилось когда он ухоженный гуляет, а все смотрят на него и восторгаются! Только спустя 10 лет, я поняла, что пора действовать, я записалась на курсы стрижки кошек и собак GROOМ, с каждым днем обучения я все больше понимала, что это то самое, то чего мне так не хватало! Прошло полтора месяца после обучения и я открыла свой салон, а спустя полгода, у меня появился второй. Сказать, что я люблю свою работу, ничего не сказать! Я обожаю наводить красоту пушистым друзьям, обожаю видеть счастливые глаза хозяев, я обожаю свой коллектив, потому что каждый из нас выбрал не просто работу, выбрал свое призвание! Огромная благодарность Дарье Николаевне и всей команде GROOM за помощь в развитии и ежедневную поддержку.

За небольшой отрезок времени мой салон стал самым популярным и прибыльным в городе

Ирина Портнова
Первоуральск
Начало сотрудничества: 03.02.2016
Всю жизнь я посвятила поиску самой себя. Я меняла работы, будучи наемным сотрудником, пока в моей жизни не появился GROOM. Здесь я сразу ощутила гармонию с окружающим миром домашних животных. Это действительно работа мечты. За небольшой отрезок времени мой салон стал самым популярным и прибыльным в городе, благодаря безупречной финансовой модели GROOM, их стратегии развития и поддержки франчайзи с самого первого дня сотрудничества и по настоящий момент. Теперь в планах открыть второй салон, т.к запись клиентов начала растягиваться на несколько дней. Я чувствую, что расту как личность и как бизнесмен, открываю для себя новые горизонты и ставлю новые цели. Спасибо GROOM и Дарье Николаевне - профессионалу с большой буквы, человеку с огромным сердцем и основателю самой успешной грумерской сети. Начинающим франчайзи я бы рекомендовала слушать лишь профессионалов, имеющих собственные академии груминга с развитой франчайзинговой сетью и победы на всех крупнейших конкурсах груминга в международных категориях, все то, что имеет салон GROOM с филиалами по всей стране, от Санкт Петербурга до Хабаровска!
Я стала успешной и финансово независимой. Получила глоток свежего воздуха и помимо финансового равновесия приобрела работу для души. Могу сказать смело, GROOM сделал меня счастливым человеком, с уверенным взглядом в будущее.