БИБОСС
Войти

Open Day в Sast Group!

Представитель франшизы
Сергей Третьяков
19.03.2020

Sast Group – это франчайзинговая сеть контакт-центра по реализации банковских продуктов.


Ни в коем случае не путайте нас с похожими компаниями! Мы не просто продаем франшизу, мы доводим до максимальных результатов каждого франчайзи на практике. Поэтому, окупаемость всех вложений по проекту наступает уже на 3-ий месяц работы кол-центра.

4 марта 2020 года состоялось очередное практическое обучение для наших партнёров "Open day". День открытых дверей в центральном офисе компании Sast Group в г. Рязань – это трехдневный практический интенсив по ведению бизнеса и выходу на бОльшую прибыль.

Основатель компании совместно с командой по развитию франшизной сети на живом примере центрального кол-центра передают партнёрам отточенные в действии методы работы, которые направляют на счета партнеров неизбежный финансовый поток. В отличие от дистанционных рекомендаций и письменных инструкций по ведению бизнеса, франчайзи видит все процедуры в действии, а также, видит результат работы на месте.

"Open day" позволяет партнерам безошибочно совершить 2 основных действия для достижения успеха. Да, именно 2 действия нужно сделать предпринимателю, чтобы приобретение франшизы любой компании гарантированно окупилось: ctrl+c, ctrl+v (скопировать систему, вставить).