БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе BEST

Мы команда!

Маккавеева Александра
Королев
Начало сотрудничества: 01.09.2015
За адекватную цену я приобрела действительно надежный и перспективный бизнес. Франшиза образовательного центра «BEST» привлекла меня прозрачностью своего предложения. В это трудно поверить, но даже на фоне достаточно плотной конкуренции среди языковых школ я получила настоящую стабильность. Особенно порадовало, что весь процесс от подготовки документов до работы с клиентами отлажен до мелочей.

Фото предприятия

С чего всё началось...

Алёна Яковлева
Щелково
Начало сотрудничества: 01.09.2010
Все началось с моего несогласия: с обслуживанием клиентов, с разводом на деньги, с желанием взять, а не дать. Все дело в том, что до основания школы языков BEST, я успела поработать несколько лет в крупных компаниях, там с этим и сталкивалась. И мне не нравился клиентский сервис, я была не согласна с подобным к ним отношением. Это и стало отправной точкой написания новой истории другой языковой школы, не курсов иностранных языков.
.
Короткий звонок от моей ученицы с сообщением о том, что есть 30 кв.м в центре города и это мой шанс, уже завтра помещение займут. Заняли. Я. Начало лета. Я - физическое лицо, всему городу известный преподаватель английского и испанского языков Алёна Юрьевна. МГУ, красный диплом. На этом и все. А нет, еще я на 7 месяце беременности. Все мои ученики уже закончили обучение и разъехались на дачи - тогда было ооочень жарко и горели массово леса...
.
Времени у меня было мало для реализации всех моих идей, поэтому раздумывать получится у меня или нет мне было некогда. Первым делом я зарегистрировалась как юр.лицо, чтоб хоть договор аренды заключить. Нашла "своего" дизайнера, он понимал меня с первого слова. Вместе мы создали бренд, сайт, сообщили всему городу о своем открытии. Нам начали звонить и записываться на занятия на будущий год. Многие знали куда шли и делали осознанный выбор, кто-то приходил знакомиться. Многие учатся до сих пор, поступают в лучшие ВУЗЫ страны, но это другая история...
.
В это время мы строили школу на 30 кв.м, в прямом смысле. Отстраивали учебную аудиторию, входную зону, учительскую, кухню... Мало места? -Да! Больше не давали. Зато у нас была самая сильная команда, которая сохранилась в своем большинстве и по сей день. .
Уже в середине сентября наше помещение использовалось на 110% с 9 утра до 21.00. Полные группы. Удача? -Нет. Упорный труд. Желающих получить качественную услугу превышало наши текущие возможности, поэтому мы масштабировались по всему городу, а потом и за его пределами.

Фото предприятия

Мы команда!

Боязытова Алина
Королев
Начало сотрудничества: 01.08.2017
Купив франшизу Школы Языков Best я стала частью большой и дружной команды, которая ведет меня по пути успеха! Постоянная поддержка, обучение и лайфхаки помогают получать удовольствие от бизнеса, в котором не так давно я вообще не разбиралась! Спасибо Вам за полноценный и качественный продукт!

Фото предприятия