БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Пенная Гильдия

Отзыв о франшизе "Пенная Гильдия"

Александр Досегаев
Тамбов
Начало сотрудничества: 01.07.2019
Всем кто сомневается в самостоятельном открытии магазина или магазина-бара разливного пива,рекомендую франшизу "Пенная Гильдия",лучших условий для открытия собственного бизнеса (если конечно эта сфера деятельности вам по душе) вы точно не найдете,промониторив просторы интернета я выбрал именно их и не пожалел об этом!Серьезный,внимательный и четкий подход к своему делу со стороны сотрудников компании"Пенная Гильдия",разрешил все спорные и непонятные моменты в открытии моего собственного магазина-бара разливного пива.Спасибо вам за ваши труды!С уважением, Александр, город Тамбов.

Фото предприятия

Остался очень доволен

Сергей Собеля
Батайск
Начало сотрудничества: 17.10.2019
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с командой Пенная Гильдия. В целом остался очень доволен. С момента подписания договора и по сей день дистанционно по любым вопросам связанным с магазином нас консультирует создатель бренда Альберт. Доходчиво и поэтапно даёт всю информацию по открытию своего дела и ведения его. Так же хочу выразить благодарность менеджеру Владимиру, он приезжал лично и полностью контролировал весе процессы в магазине от ремонта, рекламных работ и до первой поставки товара. В совокупности всей слаженной работы команды Пенная Гильдия магазин-бар открыли в срок. По итогу хотелось бы сказать, если вы не хотите работать по найму но у вас мало опыта то Пенная Гильдия даст вам готовое решение остальное будет зависеть только от вас! С уважением довольный теперь уже партнёр Пенной Гильдии)

Фото предприятия

Однозначно рекомендую

Антон Тихомиров
Михайловск
Начало сотрудничества: 05.12.2019
Доброго времени суток! Пишу этот отзыв для тех кто еще сомневается по поводу сотрудничества с командой "Пенной гильдии". Мой ответ- однозначно "ДА". Когда я задумывал открытие своего магазина, не имея ни малейшего опыта в этой сфере, планировал обойтись своими силами. Но затем понял, что для меня это сложно, не смотря на всю имеющуюся информацию в интернете. Решив доверить это дело профессионалам понял, что не ошибся в выборе и ни разу не пожалел об этом. После общения с Альбертом и подписания договора, со мной сразу же связалась Виктория- менеджер по недвижимости. Параллельно с началом оформления всех необходимых документов, по которым меня направлял, подсказывал и корректировал Альберт, Виктория начала поиски помещения. В итоге помещение было найдено за 2 недели, при этом Виктория "выбила" для меня полтора месяца арендных каникул и договорилась о снижении арендной платы на первые 4 месяца работы. Альберт "разжевывал" мне все подробно, пошагово и следуя его рекомендациям я шаг за шагом оформил все необходимые документы. Ремонт в помещении сделал своими силами. Также заказал мебель согласно предоставленному мне дизайн-проекту. Заключил договор с поставщиками, опять же найденных для меня Альбертом. Хочу поблагодарить всю команду ребят из "Пенной гильдии" за проделанную работу. Магазин открыт 5 декабря 2019г. по адресу: г. Михайловск, Свердловской области. Сейчас приносит стабильную прибыль. Спасибо за внимание.

Фото предприятия