БИБОСС
Войти

Время пробовать новое!

Хаустова Евгения
Калининград
Начало сотрудничества: 17.12.2018
Я давно присматривалась к рынку детских товаров, хотела открыть что-то свое, но что-то необычное, что-то интересное, чем еще не перенасыщен рынок на момент 15 го года. И в какой-то момент, узнала из одной популярной социальной сети про детские автокресла. Мне стало интересно, перерыла вдоль и поперек данный продукт и решением было открыть для пробы франшизу по креслам, думаю, что, если что-то не понравиться, или пойдет не так, у меня хотя бы будет страховка в виде помощи франчайзи и я оставила заявку на франшизу Супермаркет детских автокресел. А если обратить внимание, то это сейчас и продажи детских колясок. Так вот, когда приехала в Москву, чтобы посмотреть своими глазами магазин, была очень удивлена тем, что раньше ничего подобного не видела. Концепция мне очень понравилась, любое кресло любого брэнда в одном месте, выставочные дэмостэнды, все оформлено в едином узнаваемом стиле, а главное квалифицированные консультации, и я для себя решила не откладывать задуманное на потом. Мы заключили договор, благо с оформлением мне так же помогли представители компании-франчайзи, и дальше я не была брошена, помогли мне найти хорошую локацию, подобрали оборудование и начальный ассортимент, обучили персонал, помогли с оформлением магазина, таким образом, дали успешный старт моему магазину и мой персонал успел освоиться на новом рабочем месте довольно быстро. Что хотела бы отметить положительного, в процессе нашего сотрудничества, так это четкие отгрузки товара, быстрое решение проблемных вопросов, хоть и у меня был ранее опыт ведения собственного бизнеса, но я ни на грамм не пожалела о том, что открыла магазин именно по франшизе вообще вести этот бизнес оказалось не так сложно, как представляла ранее, потому что компания-франчайзи всё продумала и максимально упростила все процессы для франчайзи. Да и товар интересный, ведь это же связано непосредственно с детьми.
Резюмируя, скажу одно: Я очень довольна собой, тем, что не побоялась трудностей и доверилась профессионалам, мой магазин окупился меньше чем за год, что подтолкнуло меня на открытие второго в Вологде. Рекомендую данную франшизу, особенно в наше, нелегкое время. Всем удачи!!!!

Фото предприятия

Эта франшиза дает возможность заработать.

Александр
Ставрополь
Начало сотрудничества: 16.12.2015
Добрый день! Меня зовут Александр, я франчайзи известной сети магазинов "Супермаркет детских автокресел".
Мой путь к предпринимательству в франчайзинговом бизнесе начался, когда мы с партнером начали искать новые точки роста в нашем существующем бизнесе.
Сразу встал вопрос о том, что не все представлено в нашем городе и области. А по иронии судьбы в этот момент времени моя знакомая искала для своей дочери детское автокресло одного известного бренда и подключила в этот процесс всех знакомых. И как-то разговор с партнером по бизнесу зашел об этом. Оказалось, что в нашем городе Ставрополе с трудом можно найти кресла хорошего качества по приемлемым ценам, а тем более в одном месте.
Собрав информацию от друзей и знакомых, у которых уже есть дети, мы поняли, что в свободном доступе в магазинах есть что то , не буду называть конкурентов, но качество оставляет желать лучшего, поэтому многие делают покупки через интернет-магазины и ждут несколько дней доставку, что тоже не особо удобно.
Обмозговав все, мы стали искать франшизу магазина (т.к. опыта в детских товарах у нас не было), который был бы в формате все в одном месте, а кресла - качественными, за которые не было бы стыдно. Поиски привели нас на данный сайт различных российских франшиз, где мы и увидели " Супермаркет детских автокресел ".
Одним из основных показателей выбора был бюджет франшизы, который также соответствовал тому, что мы предполагали.
Написали письмо на указанный E-mail в профиле интернет- магазина на имя директора по развитию сети. В ответ довольно быстро получили финансовую модель и презентацию бренда, которые были достаточно реальными на тот момент.
Чтобы исключить многие подводные камни, для нас важна была работа в команде с поддержкой со стороны. Именно такая поддержка и обеспечивается до сих пор практически в любое время дня и ночи, спасибо огромное логистам, коммерческому директору торговой сети и сотрудникам офиса.
Дальше началась кропотливая работа по изучению рынка в нашем городе, выявление конкурентов и сравнение цен. Эту информацию анализировала непосредственно команда франшизы. В течение месяца подписали договор, оплатили паушальный взнос, еще месяц ушел на запуск магазина. Параллельно совместно с Москвой запустили интернет магазин. Так же хочу отметить большой плюс – это дизайн-проект магазина, который входит в пакет франшизы и за него не нужно доплачивать. Нам очень помогла консультация от компании, начиная с ассортимента товаров для первой закупки, выкладки и ценников, заканчивая иногда возникающими вопросами к поставщикам. Вышли в ноль через 6 месяцев, в плюс в течении еще двух. Много за этот период было сложностей и взлетов, но командная работа дает результаты, это очень важно в настоящее время.
Я слышал много нелестных мнений о франшизах в любой сфере деятельности, слышу их до сих пор. И считаю, что нам повезло. Будете у нас в городе, заходите! Удачи!

Фото предприятия

Благодаря Франшизе Детских автокресел, начал собственный бизнес

Новгородов Михаил
Ростов-на-Дону
Начало сотрудничества: 01.04.2017
Долго метался в выборе нового направления в бизнесе. В 2017 году, после мучительных взвешиваний, за и против, остановился на детских товарах. Предложений было не мало, но почти сразу на глаза попалась данная франшиза. Да и как раз ждали ребенка с супругой, сам озадачился вопросом выбора люльки для авто. В итоге звезды сошлись)))
Сразу скажу про минусы, их нет так много, но… раздражало то, что довольно плотно и долго вели переговоры с руководством компании, вероятно конкурс на франшизу был большой тогда. Но все же был от этого и толк в будущем…, наверное, это единственный недостаток.
А что касается плюсов, так после обоюдного согласия о партнерстве, меня сразу стали консультировать по всем вопросам, начиная от подбора персонала и заканчивая товаром. Предоставили бизнес план, где все четко и понятно, как говорится по полочкам разложено. Быстро и по делу. Запустились буквально за два месяца, сразу как нашли подходящее помещение и сделали необходимый косметический ремонт. На протяжении двух лет было много моментов, но всегда реактивная помощь и решение проблемы, есть обратная реакция на наши запросы, а поначалу их много было.
По итогу, мой магазин окупился примерно за год, поэтому ни разу не пожалел о том, что выбрал франшизу - Супермаркет детских автокресел. В пандемию была просадка, но сейчас снова на коне.
Тот, кто не равнодушен к детским товарам, рекомендую этот бизнес! Удачи!

Фото предприятия