БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Brick to brick

Отзыв франчайзи Галыча Александра Васильевича

Галыч Александр Васильевич
Ставрополь
Начало сотрудничества: 01.07.2019
Начать хочу с того, что я не сразу пришел к бизнесу по франшизе. В течение последних пяти лет у меня было два бизнеса, которые я открывал сам. В каждом из них сталкивался с огромным количеством «подводных камней», таких как - нечестные партнеры, недобросовестные поставщики, некачественные товары и т. д. Вследствие чего вложения окупались слишком долго, если вообще окупались. Ко всему прочему вся ответственность, административная и рабочая часть лежали на мне. Работа ради работы – это не мой девиз, поэтому решил обратить внимание на бизнес по франшизе.
Хотелось начать работу в нише с большим потенциалом. Проанализировав огромное количество вариантов, остановился на предложение команды Brick To Brick. Достаточно быстро принял решение по нескольким причинам – сфера деятельности, в которой я уже очень давно хотел поработать, небольшая конкуренция в моём регионе, адекватная стоимость франшизы и наполненность франшизы.
Перед тем как принять окончательное решение, я познакомился с командой Brick To Brick. Для меня провели краткий экскурс по рабочим моментам и дальнейшему сотрудничеству. И я понял, что смогу достичь тех целей, на которые рассчитываю.
Я смог добиться планируемого результата достаточно быстро, благодаря франчайзингу. Оглядываясь назад на опыт работы «в одиночку», я понимаю с каким огромным количеством трудностей мог бы столкнуться. Поработав с командой Brick To Brick 4 месяца, я убедился, что сделал правильный выбор.

Фото предприятия

Скан отзыва