БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Группа компаний "ВР"

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР"

Макарова Наталья
Владивосток
Начало сотрудничества: 01.09.2021
Если нет довольных клиентов, нет живой обратной связи, в работе нет никакого смысла. Мы всегда за то, чтобы наши партнёры, франчайзи и клиенты активно сообщали свой экспириенс от пользования сервисом.
Макарова Наталья - директор компании Промзапас, рассказывает о том, как наш продукт помогает их бизнесу.
Мы всегда за то, чтобы наши партнёры, франчайзи и клиенты активно сообщали свой экспириенс от пользования сервисом.

Отзыв о работе IT технологии франшизы Группы компаний «ВР» от клиента из Оренбурга

Александр Малаев
Оренбург
Начало сотрудничества: 17.06.2021
Александр Малаев - управляющий школы робототехники в г. Оренбург подключил к сайту технологию Группы компаний «ВР» рассказывает из первых уст о том, какие сомнения были при подключении технологии, какие результаты получила школа робототехники и какие дальнейшие планы по работе с компанией.

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР"

Константин Алёшин
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 13.10.2020
Константин Алёшин открыл свою рекламную компанию по франшизе «ВР» в городе Санкт-Петербург и успешно руководит ей 6 месяцев (с 13 октября 2020 г.).

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР"

Максим Лебедев
Пермь
Начало сотрудничества: 11.09.2019
Максим, г. Пермь делится отзывом о работе менеджером на партнера Группы компаний ВР.
"Группа компаний ВР - это уникальное торговое предложение".

В этом бизнесе всё прозрачно, всё понятно, и главное компания очень четко поддерживает вас на каждом этапе

Александр Соколов
Сочи
Начало сотрудничества: 05.11.2016
Всем привет! Меня зовут Александр. Я один из франчайзи Группы компаний "ВР" . Оставляю отзыв о франшизе Группы компаний "ВР".

Что можно сказать? Я давно присматривался к этому проекту, хотелось завести какой-нибудь свой интересный, приятный и перспективный бизнес. Сейчас предлагается очень много самых разнообразных франшиз. Все обещают большую прибыль, но как всегда, понимаете, зарождаются какие-то сомнения. В первую очередь, начинает включаться математика. Начинают проверяться алгоритмы, не каждому подходит тот или иной вид бизнеса. Поэтому я достаточно долго решал: "А не вступить ли мне в это дело"? Если честно, поначалу все казалось даже какой- то небольшой авантюрой. Хотя после беседы с генеральным директором Никитой Шияновым многое встало на свои места. Все было разложено по форме.

Хочется отметить, что в этом бизнесе всё прозрачно, всё понятно, и главное компания очень четко поддерживает вас на каждом этапе. Если вам нужна какая-то дополнительная помощь, то компания вас всегда серьёзно воспринимает. Здесь оказывается техническая, информационная, продажная, кадровая поддержка - это всё влияет на благо развития вашего собственного бизнеса. Моя первая продажа случилась буквально в начале второй недели. С этого момента стало понятно, как продавать. Вот после этого всё встаёт на свои места. Ну и я уверен, что хоть компания и молодая, у нас всё ещё впереди. Поэтому мы полны энтузиазма, инициатив и стараемся сделать всё в самом лучшем виде. В этом нам помогают менеджеры компании. Мы ощущаем их поддержку. Поэтому бизнес развивается, становится больше. Большое спасибо Группе компаний "ВР" . Хочу многих - многих лет плодотворного, чистого, денежного, удачного и успешного сотрудничества по франчайзингу.

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР" от Романа

Роман Бартнов
Астрахань
Начало сотрудничества: 01.11.2019
Добрый день! Меня зовут Роман. Оставляю отзыв о франшизе Группы компаний "ВР" .

В этом видео я хотел поделиться с вами опытом запуска представительства Группы компаний "ВР" . Почему именно франшиза? Франшиза даёт возможность купить время. Как бы пафосно это не звучало, но это так. Мы экономим время, которое потратили на изучение новых сфер и бизнес-процессов, которые можно поставить так, чтобы они функционировали, как часы. Когда я выбирал, чем я хочу заниматься, у меня была возможность выбрать франшизу завода химического производства. Но WR Holdings привлекла тем, что это более свободная сфера. Да, я не привязан к географической точке и могу вести свой бизнес в любой точке мира. И вот, поборов свои страхи о том, что эта франшиза пустышка с мошенническими схемами, я досконально изучил информацию о Группе компаний "ВР" . Затем я принял решение стать партнёром Группы компаний "ВР" по франчайзингу. После того, как внёс первоначальный взнос, со мной сразу же связались, познакомили меня с руководителями всех отделов: это hr, маркетинг, аккаунт-менеджер, который ведёт франчайзи на протяжении всего времени сотрудничества. И естественно технический блок.

Выражаю благодарность Дмитрию Емельяненко, который оперативно реагировал на запросы: отработка всех запросов была на высоте и по скорости молниеносна. Это не привлечение, ребята, это так и есть. Что касается аккаунта я выражаю благодарность Павлу Краснову, который провел обучение, рассказал много интересных фишек, которые я не знал. Теперь в продажах я смогу их применять. Это большой блок обучающих материалов. На помощь всегда придет аккаунт-менеджер. Если что, то проконсультирует.

Что бы я хотел посоветовать ребятам? Улучшить блок обучения. Возможно эту информацию можно будет донести в более дружеском интерфейсе, чтобы это было проще для людей, которые хотят видеть по разделам какие-то блоки. Чтобы все было объединено в одном месте. В основном у меня не возникало вопросов. Никакого негатива, только приятный опыт, сотрудничество. Мне остаётся только искать клиентов, продавать, общаться с ними. Важно общаться, не впаривать, а консультировать людей. И предлагать им лично продукт. Спасибо.

Отзыв нашего партнера

Виктория Войтнова
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 03.02.2019
Добрый день. Меня зовут Виктория и я партнер Группы компаний "ВР" в Санкт Петербурге. Пару месяцев назад я увидела рекламу в интернете о приобретении бизнеса компании. Я решила оставить заявку, так как рассматривала для себя вариант франшизы. Менеджер компании Герман отреагировал быстро, и рассказал все подробнее про продукт и модель бизнеса. В итоге я решилась. На данный момент я закончила обучение по части продаж с аккаунт менеджером Вячеславом и закончила обучение по технической части с Владимиром. Шикарные специалисты, предоставили необходимую информацию и научили азам. Почему именно это компания? Потому что давно были мысли на тему работы в IT сфера, потому что за технологиями будущее. Ну и плюс ко всему меня интересовала сфера рекламы. Я обучаюсь по специальность рекламный пиар. И именно Группа компаний "ВР" это то что я искала. Приобретая франшизу вы не уходите в свободное плавание, вас постоянно сопровождают и помогают на каждом шагу. Полное сопровождение это отличный ход компании, ведь в этом и есть смысл. На данный момент я нахожусь в начале свое пути, хочется работать пока самой, так как интересно знать всю кухню изнутри. Спасибо большое компании, надеюсь все будет так как я задумала!) всем удачи в бизнесе.

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР"

Евгения Герасимова
Екатеринбург
Начало сотрудничества: 01.02.2019
В этом ролике Евгения - менеджер отдела продаж одного из франчайзинговых представительств - рассказывает о работе с Группой компаний "ВР" от первых дней до первых клиентов и повторных оплат. Спасибо за позитивную обратную связь.

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР" от Галины

Галина Кузнецова
Москва
Начало сотрудничества: 01.09.2018
В этом видео-ролике один из наших действующих партнеров дает повторный отзыв практически год спустя. Мы действительно рады такому достойному прогрессу и искренне желаем Галине увеличения клиентской базы, активного масштабирования и самой высокой конверсии!:)

Подробный отзыв о франшизе Группы компаний "ВР"

Герман Радовский
Краснодар
Начало сотрудничества: 16.08.2019
В этом ролике партнер компании Герман делится своими впечатлениями по запуску и работе с Группой компаний "ВР" . Подробный отзыв о франшизе Группы компаний "ВР" . Спасибо Герману за теплые слова и желаем успехов в продажах!:)

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР"

Вольнов Михаил Олегович
Иркутск
Начало сотрудничества: 09.02.2019
Партнер-франчайзи Михаил делится своим опытом работы по франшизе Группы компаний "ВР" . Подробный отзыв о франшизе Группы компаний "ВР" . Спасибо Михаилу за теплые слова и желаем успехов в продажах!:)

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР"

Магамадов Олег Сергеевич
Сочи
Начало сотрудничества: 15.03.2019
В этом ролике действующий партнер Группы компаний "ВР" Олег рассказывает о том, что ему нравится в рамках сотрудничества, а также делится тем, что же действительно помогает делать работу успешной.
отзыв о франшизе Группы компаний "ВР".
От всей Группы компаний "ВР" благодарим Олега за теплые слова и желаем успехов в продажах!

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР"

Сергеев Никита Олегович
Тюмень
Начало сотрудничества: 16.03.2018
В данном видеоролике Никита рассказывает о старте своей работе в Группе компаний "ВР". Так же можно узнать о его работе с подразделами компании, планах на будущее и о своих фишках, которые он использует в своей работе.

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР"

Кучук Павел Николаевич
Екатеринбург
Начало сотрудничества: 14.06.2019
В этом ролике наш действующий партнер Павел рассказывает о своей работе, а также отмечает, чем ему нравится формат удаленный работы из дома по нашему проекту.
Желаем Павлу много продаж!

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР"

Андрей Васильевич Сизов
Благовещенск
Начало сотрудничества: 01.08.2020
Андрей, г. Благовещенск делится отзывом о франшизе Группы компаний "ВР" и рассказывает об истории начала совместной работы с компанией.
От всей команды головного офиса желаем Андрею успехов в продажах и много крупных клиентов!

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР"

Васильев Андрей Романович
Оренбург
Начало сотрудничества: 15.07.2020
Партнер Группы компаний "ВР" делиться своим впечатлением о запуске. Андрей рассказывает о том, что франшиза отлично способ совмещать один бизнес с другим. У Андрея уже есть бизнес в оффлайн, и это не мешало ему начать работать по франшизе Группы компаний "ВР".

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР"

Арман Аринов
Самара
Начало сотрудничества: 16.08.2019
В этом ролике партнер Группы компаний "ВР" Арман поделится впечатлениями о запуске и текущей работе. Желаем Арману успехов в продажах! :)

Отзыв менеджера о работе у нашего партнера.

Цуканов Максим
Краснодар
Начало сотрудничества: 01.02.2020
В данном ролике действующий менеджер одного из наших представительств делится впечатлениями о работе и подробно рассказывает о своем первом рабочем месяце в Вонтрезалт. Спасибо за теплые слова и желаем быстрой карьерной лестницы!

Отзыв партнера Юлии

Юлия Бакушина
Ижевск
Начало сотрудничества: 01.03.2019
В этом ролике партнер Группы компаний "ВР" Юлия дает обратную связь по франшизе и работе аккаунт-менеджера. Спасибо за теплые слова и конструктивный отзыв. Желаем Юлии и команде ее агентства процветания, деловых успехов и крупных контрактов!:)

Отзыв о франшизе Группы компаний "ВР"

Марат Максимов
Казань
Начало сотрудничества: 03.06.2019
Добрый день коллеги всем! Меня зовут Марат, являюсь франчайзи Группы компаний "ВР". Хочу немного донести информацию о компании. Мои ожидания она оправдала. Зарекомендовала себя как отличный и надежный холдинг IT сервиса. Уже больше года я сотрудничаю с компанией, и с каждым месяцем повышаю свою квалификацию. Что касается работы с ГО:
1: Полная поддержка со стороны компании, не только от ведущего менеджера нашего представительства, но и от других отделов (юридический, технический, hr и тд.)
2: Постоянные тренинги и вебинары. Компания заботится о компетентности своих партнеров, так как это не мало важный фактор при переговорах с клиентами.
Самое классное было обучение, и достаточно легко мной воспринималось. На этапе запуска сотрудничества очень важно быстро закрепиться и получить быстрый результат. Поэтому компания помогла мне в развитии представительства на начальном этапе, передавая часть клиентов. Таким образом, Я смог выстроить сильный фундамент и развивать компанию на готовой базе клиентов.
Поэтому если хотите заработать хорошие деньги, и не работать на кого-то, то ВР это лучший вариант. За один год я уже развил свое представительство, и у меня теперь куча свободного времени, которое я могу посвятить развитию себя, но не стоит и забывать о бизнесе. Но при том что куча свободного времени, так еще и заработок отличный)))