БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Фармия

У меня грандиозные планы...

Вера и Сергей Филипповы
Воронеж
Начало сотрудничества: 01.10.2020
Я открыла с «Фармией» три аптеки и жду только хороших результатов от совместной работы. У меня грандиозные планы, надеюсь, что они все сбудутся.
Была на конференции, которую проводила «Фармия»: очень понравилось, много нового для себя услышала. Прогнозы совместной работы радуют, и обратная связь от «Фармии» всегда есть. Перспективы открываются очень хорошие.

Фото предприятия

Проверенный партнер

Дмитрий Долгополов
Россошь
Начало сотрудничества: 13.03.2017
В нашей сети 6 аптек, из которых 3 мы уже перевели под бренд «Фармия», остальные в процессе.
От взаимодействия с «Фармией» только положительные эмоции и эффект, результат уже налицо. Мы отмечаем резкий рост по нашим аптекам, примерно на 50%, благодаря предложенным «Фармией» инструментам.
Нравится, что «Фармия» проводит специальные мероприятия для партнеров. И все встречи, конференции - отличные, результативные, сразу понимаешь, где и над чем нужно работать. «Фармия» предоставляет много полезной информации. Такие встречи однозначно нужны.

Фото предприятия

Уже видим первые результаты...

Дмитрий Болдырев
Азов
Начало сотрудничества: 12.07.2021
Мы совсем недавно вступили во франшизу “Фармия”, сделали лишь первые шаги по ребрендингу, по изменению технологии работы и программного обеспечения. И уже видим первые результаты. Видим, что то, что мы делаем, у нас получается.
Нас пригласили на мероприятие, на котором мы поняли, насколько “Фармия” прозрачна, и увидели массу решений, которые реально можно применять в деле. У нас большая смежная команда, и всем нам на конференции дали большой количество ценной информации, которая обычно скрыта под большим количеством “мусора”. Мне понравилось, что все спикеры открыты и что со всеми можно связаться.
Мероприятие превзошло все мои ожидания. С удовольствием поедем на любые мероприятия от “Фармии”, наверняка большим составом, потому что для руководителей любого звена есть чему поучиться.

Фото предприятия

Надежный партнер

Сергей Бирюков
Курская область
Начало сотрудничества: 08.02.2018
Аптечную сеть «ФАРМИЯ» мы давно воспринимали не совсем как конкурента – скорее, как соратника. Причина в том, что мне, как руководителю, очень близка идеология коллег, которая включает и постановку амбициозных целей, и применение новых технологий управления, и максимальную открытость для клиента. И подтверждением того, что эта идеология претворяется в жизнь и дает результаты, является значительный темп прироста показателей «ФАРМИИ» в последние годы. Уверен, что наше объединение позволит максимально использовать весь огромный потенциал наших аптек

Фото предприятия

Благодаря "Фармии" планирую развиваться.

Кристина Анненкова
Воронеж
Начало сотрудничества: 16.12.2016
Давно хотела открыть свое собственное дело и попробовать себя в новой роли, но, к сожалению, мой первый опыт оказался неудачным из-за нехватки опыта. Не было того, кто смог бы направить мой бизнес на правильный путь. После недолгих раздумий выбрала принципиально новое аптечное направление, потому что «ФАРМИЯ» очень четко и понятно расписала план взаимодействия и дала все необходимые мне инструменты. После года работы под знаменами «ФАРМИИ» готовлюсь к открытию уже второй аптеки!

Фото предприятия