БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Светлое & Темное

Мы довольны!

Кристина Тайчан
Тюмень
Начало сотрудничества: 01.12.2021
В этом году , мы обратились в отдел по развитию сети магазинов Светлое и Темное», для получения подробной информации о возможности приобрести их франшизу.
У нас с мужем было очень большое желание развиваться и расти . Мы очень долго выбирали ,и рассматривали все возможные варианты франшиз , но выбор пал на франшизу Светлое и Темное .
Как описывалось на их сайте , Менеджеры по развитию и обучению персонала гарантировали полное сопровождение нас от оформления документов и открытия точки , до момента , когда ты уже самостоятельно можешь управлять своим магазином , и полностью уверенно справляешься со всеми трудностями и рабочими вопросами самостоятельно .
Но для нас это показалось очень подозрительно, так как слишком все было идеально . Мы решили встретиться с главным по развитию и уточнить все ли так , как пишется на сайте?!
По итогу встречи , мы получили ещё больше доказательств того , что сделали правильный выбор в пользу Светлого и Тёмного.
Подготовка к открытию и само открытие прошло оперативно , слаженно . В наших интересах было быстрей открыть магазин , чтоб уже начать получать доход и команда менеджеров так же как и мы были заинтересованы в том , чтоб быстро урегулировать все текущие вопросы , а их поверьте , очень много … это и поиск помещения , и ремонтные работы , монтаж оборудования , сборка расстановка мебели , регистрация в гос.системах , подготовка всех документов , обучение персонала и нас в том числе , как управляющих .
Самый большой был страх -это день открытия , когда у тебя пустой готовый магазин и ты не представляешь как это за пару часов можно заставить товаром , все подписать , разложить аккуратно по местам и открыться . Но и тут команда СиТ не подвела . Собрали большую группу опытных продавцов со всех магазинов и оперативно подготовили магазин к открытию ?
Если вы ещё не можете определиться с выбором франшизы, наш совет -выбирайте СиТ!
Здесь чуть ли не круглосуточная поддержка и информирование по всем интересующим вопросам , помощь и обучение в рабочих моментах . С командой СиТ , вы себя будете чувствовать , как рыба в воде во всех вопросах , даже тех , которые казались для вас очень сложными и далёкими !

Фото предприятия