БИБОСС
Войти

Первая он-лайн встреча франчайзи Imade.

Представитель франшизы
Елизавета Дощечкина
Елизавета Дощечкина
05.03.2021

2 марта 2021 состоялась первая видеоконференция  франчайзинговой сети модельных агентств для детей и взрослых Imade.

Учредители компании Елизавета Дощечкина и Анна Харитонова выступали в качестве спикеров. На конференции обсудили недавно состоявшееся открытие 2ух новых агентств в г. Нижневартовске и п.Дубовом Белгородской области,  анонсировали введение новой CRM-системы, способной автоматизировать процесс организации работы агентства, а главное обговорили  проведение одного из авторских мероприятий Imade  в апреле.  Показ Kids Fashion Weekend  (детские модные выходные)  пройдет уже 11-ый раз!!! Более того, в этом году он пройдет в 6(!) городах России впервые.

Видеоконференцию посвятили подготовке к Kids Fashion Weekend.  Учредители компании еще раз убедились в том, что подобные встречи нужно обязательно проводить и приняли решение сделать такое мероприятие регулярным  - раз в месяц собираться с франчайзи по средствам видеосвязи.

Хотите, узнать подробнее, как проходят наши встречи наших франчайзи, какие острые вопросы они обсуждают? Оставляйте заявку, мы свяжемся с вами, чтобы ответить на все ваши вопросы.