БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Imade

Отзыв о франшизе Imade

Анастасия Хевук
п.Дубовое Белгородской области
Начало сотрудничества: 28.01.2021
Добрый день! Меня зовут Анастасия Хевук. Я - франчайзи Imade в п. Дубовое Белгородской области. Франшиза была приобретена мной 28 января 2021 года и практически через месяц – 27 февраля модельно-продюсерское агентство Imade открыло свое двери в п.Дубовом.
Хотелось бы поблагодарить команду Imade за то, что помогали на всех этапах запуска и не только, менеджеров отдела поддержки за, что они со мной 24/7.
Я могу в любой момент обратиться к команде центрального офиса, касаемо самого бизнеса, документооборота или просто пообщаться. Мне всегда готовы ответить и помочь в любой ситуации. Спасибо команде Imade за предоставленные результаты.
На открытие агентства Imade в п.Дубовом пришли 40 человек, при численности населения всего 8 000 чел. На данным этапе набраны 2 группы.
Я рада, что стала частью команды Imade, хочется расти и развиваться вместе.
Посмотреть как прошло открытие можно по ссылке https://youtu.be/2i3gQAEbXnY

Фото предприятия

Меня привлекло разнообразие продукта, представленное данной франшизой и собственные проекты, которые может запустить каждый франчайзи в своем городе.

Аделия Султанова
Уфа
Начало сотрудничества: 28.12.2020
Я, Аделия Султанова, являюсь франчайзи модельно-продюсерского агентства Imade в г. Уфа с декабря 2020 года.
Выбрала данную франшизу в связи с тем, что понравилась эта сфера, она мне интересна, так как есть возможность работы с детьми. Стремление быть полезной не только для того, чтобы их чем-то занять, но и помощь в развитии, усовершенствовании и выявлении скрытых талантов. Ведь модельный бизнес это не только красивая походка, прямая и ровная осанка – это эстетика, красота, совершенство. А, еще меня привлекло разнообразие продукта, представленное данной франшизой и собственные проекты, которые может запустить каждый франчайзи в своем городе.
Центральный офис содействовал в поиске помещения, подборе и утверждении педагогов по дефиле, согласовывал профессиональных фотографов, занимался наполнением контента в соцсетях на первых этапах, помогал в организации подготовки и проведения кастинга, предоставил скрипты и лидоген на входящие заявки, подсказывал по каким критериям должен проходить отбор детей на кастинге. Также, я сама получила много знаний и информации по организации и работе агентства, центральный офис предоставил комплексное обучение по открытию и развитию франшизы, качественную и профессиональную поддержку на всех этапах подготовки и открытия Imade в моем городе.
Открытие состоялось в конце января, прошло отлично и продуктивно. Родители задавали много интересных вопросов об агентстве и существующих в нём направлениях, познакомились с основным педагогом по дефиле и фотопозированию.
В данный момент успешно проходят занятия по дефиле, фотопозированию и актерскому мастерству, запускается занятие по сценической речи и фототесты. Дети на занятиях постоянно в движении и активно выполняют все упражнения. Ребята очень довольны и рады каждому занятию, нет однообразия и застоя, т.к. не приходится скучать, на занятиях также выделяется немного времени для активных игр.
Порекомендовала бы я Imade? 100% да. И как тем, кто находится в поиске и выборе франшизы, и также тем, кто действительно хочет сделать ценный вклад в будущее развитие своих детей.

Фото предприятия

Уже через месяц после внесения паушального платежа я открыла свою модельную школу!

Дроботова Екатерина
Белгород
Начало сотрудничества: 28.07.2020
Добрый день! Меня зовут Екатерина Дроботова. Уже 3 месяца я являюсь франчайзи модельно-продюсерского агентства Imade в городе Белгород. Оставляю отзыв о франшизе Imade.

Я давно мечтала бросить скучную работу экономиста и открыть что-то творческое. Учитывая тот факт, что у меня нет опыта в бизнесе, мне было сложно сделать первый шаг. Тогда пришла идея покупки франшизы, которая обеспечит мне поддержку сильных и опытных наставников.

Мой выбор пал на детскую модельную школу, так как у меня 2 прекрасные дочки. Мне захотелось открыть для них мир красоты и моды

Я изучила все предложения, которые есть в этом направлении и остановилась на федеральной модельной школе Imade. И уже через месяц после внесения первого платежа благодаря грамотным наставникам Imade я открыла свою модельную школу по франчайзингу.

Команда Imade оказала мне очень сильную поддержку на первоначальном этапе от открытия ИП до привлечения первых клиентов. Кроме того, совместно мы выбрали помещение, нашли педагога. Коллеги из центрального офиса создали для меня страницы в социальных сетях, наполнили их информацией и настроили рекламу.

В настоящее время в моей школе уже полностью укомплектована одна группа, и идет набор во вторую. Были проведены первые модельные фототесты. Сейчас мы готовимся к показу модной одежды на открытии детского магазина в нашем городе.

Я всегда могу обратиться за поддержкой коллег из центрального офиса Imade и уверена, что они окажут мне квалифицированную помощь.

Если вы еще думаете приобретать ли франшизу модельно-продюсерского агентства Imade, я однозначно могу сказать, не сомневайтесь. Сделав один шаг в сторону этой компании, я не ошиблась и обязательно добьюсь успеха вместе с Imade.

Фото предприятия