БИБОСС
Войти

Расширен курс обучения для партнеров!

Представитель франшизы
Марина Веретельникова
Марина Вертельникова
02.06.2021

Уважаемые настоящие и будущие коллеги и партнеры Академии Аукционных Брокеров!

Так как Академия готовит и обучает настоящих специалистов и компетентных брокеров, мы Рады сообщить вам, что теперь в курс обучения помимо Торгов по банкротству, добавлены Лизинговые торги!!!

Лизинг – это вид финансовых услуг, форма кредитования для приобретения основных средств предприятиями и других товаров для физических и юридических лиц.

Лизинговые торги – это когда лизингополучатель не выполняет свои обязательства по договору и данное имущество (лоты) выставляется на торги.

Лоты – это предметы лизинга, которые появляются путем изъятия лизинговой компанией (лизингодателем) у лизингополучателя предметов лизинга. Как правило это происходит в связи с грубыми нарушениями лизингового договора. Самым распространенным является неуплата лизинговых платежей, взносов и страховых премий. После изъятия имущества, лизинговая компания проводит независимую оценку имущества и выставляет его на реализацию, чтобы вернуть свои деньги.

Чем интересны лизинговые торги?

  1. Меньше конкуренции из-за платной аккредитации участников торгов
  2. Более свежее имущество
  3. Подробное описание имущества – максимально достоверная и качественная информация по лотам

Данный вид торгов растет в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране. 
Многие компании оптимизируют свои расходы, либо прекращают свою деятельность, в том числе и через процедуру банкротства.

Приглашаем вас к сотрудничеству! Станьте профессионалом!
Станьте партнером Академии Аукционных Брокеров!