БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе ФБК ВТОРОЙ ШАНС

Благодаря франшизе вышел на доход от 200 000

Каминский Алексей
Сургут
Начало сотрудничества: 27.12.2021
Добрый день. Меня зовут Алексей Каминский, я являюсь партнером компании Второй Шанс. Хочу поделиться своими впечатлениями и оставить небольшой отзыв о сотрудничестве с данной компанией. Франшизу приобретал около года назад и за это время, как я считаю, достиг немалых результатов. Обучение проходило внутри компании. Ежедневно проходят зарядки в которых мы участвуем - проигрываем различные ситуации, разбираем деловые кейсы. Ничего сложного нет, все легко усваивается. Так же головной офис обеспечивает нас мощной юридической поддержкой и любой вопрос моментально решается. Мы всегда на связи со всеми сотрудниками, вплоть до основателя компании. Что касается финансовой части - на данный момент мой доход составляет от 200 000 и выше. проект позволяет увеличивать доходы в неограниченном количестве. Заработанные деньги можно инвестировать в недвижимость и при этом получать пассивный доход, который постоянно растет. На данный момент я уже нанял менеджера и присматриваюсь к другим регионам для приобретения новой франшизы в том же направлении. Еще очень сильно нравится атмосфера внутри компании. Мы одна команда и постоянно между собой общаемся. Присоединяйтесь к нам, будем рады новым знакомствам!

Благодарен компании, что уже на третий месяц вы

Головатенко Павел
Нижний Новгород
Начало сотрудничества: 30.06.2022
Добрый день! Меня зовут Головатенко Павел. Я хотел бы поблагодарить компанию Второй Шанс, так как являюсь франчайзи-партнером в городе Нижний Новгород. Познакомился с компанией как клиент по сделке - брал займ для открытия зоомагазина. Посмотрел как это работает, как это устроено, и решил присоединиться уже как партнер и купить фаншизу. Мне провели основное обучение и приняли экзамен, и я начал свой новый бизнес, но уже не в одиночку, а с компанией, грамотной и слаженной командой. Кстати, обучение и поддержка знаний проходит на протяжении всей деятельности. Нравится в компании четкое разграничение обязанностей, второе - это не требует юридического образования, потому что все юридические вопросы на себя берет головной офис. Команда - к которой ты можешь с любым вопросом обратиться и тебе в кратчайшие сроки как можно подробнее все ответят. Да, кстати, на прощание хотел сказать - магазин я закрыл, потому что данный вид бизнеса приносит большую прибыль и намного безопаснее. Самое главное для тех, кого интересует мой заработок - на третий месяц я вышел уже на стабильный чистый доход, чистую прибыль с учетом всех налогов и рекламных расходов 150 000 - 170 000. Всем спасибо, всем удачи, присоединяйтесь к нашей команде, будем рады любому! всем пока!

Благодаря франшизе вышел на стабильный доход

Бобовников Сергей
Тула
Начало сотрудничества: 17.08.2022
Меня зовут бобовников Сергей, я являюсь франчайзи-партнером в городе Тула. Основное преимущество в данной компании в том, что здесь проходит постоянное обучение. Помимо знаний, необходимых на начальном этапе работы, проводятся ежедневные обучающие встречи. Мы их называем - зарядки. Они проходят с 9 утра и длятся около 30-40 минут. На них мы разбираем вопросы, которые возникают у франчайзи-партнеров, проигрываем деловые кейсы. Так же головной офис обеспечивает мощной юридической поддержкой. Юристы молодцы и разбирают любой вопрос, который возникает. Так же радуюсь, что строятся в компании партнерские отношения. По поводу дохода- приобрел данную франшизу примерно пол года назад и вышел на стабильный доход на данный момент где-то на 150 000 в месяц и он постоянно растет.