БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Обратная связь

Без сотрудников и офиса!

Олеся Калинина
Иркутск
Начало сотрудничества: 22.11.2021
Всем привет! Я тут новичок. Работаю 4 месяца. Пока все супер жалоб нет. В первый месяц удалось выиграть только 1 тендер, в этом уже 3. Оборотных средств пока не так много.. но есть с чем работать. Участвую пока в тендерах которые до 120 -130 тысяч.
Могу рекомендовать тем, кто хочет сэкономить на офисе и делегировать. Компания так же предоставляет своих сотрудников, что соответственно экономит ваше деньги.

Хочу поделиться своим опытом работы с «Обратная связь»!

Георгий Аверин
Красноярск
Начало сотрудничества: 07.07.2021
С франшизой «Обратная связь» познакомился не случайно. Организация , где я ранее работал так же участвовала в государственных поставках. И я примерно понимал, как это работает в теории . Начал изучать самостоятельно. Но уже в ходе изучения возникли трудности с тех документацией и поставщиками. Это, наверное, и сподвигло приобрести франшизу. Работаю 8 месяцев. Стараюсь совмещать с основной работой. Нагрузка ощущается, но не критичная. С основной пока не ухожу так как нужно для стажа.

Профессиональное сопровождение.

Лилия Хайруллина
Тюмень
Начало сотрудничества: 14.03.2020
Меня зовут Лилия. Мой договор от 14.03.2020. Пролонгировала договор. В целом мне все нравится. В основе это мой тендерный специалист Дарья Константиновна. Замечательный специалист. Большинство заслуг и побед мне принесло именно ее сопровождение. От помощи и руководства вашего сотрудника зависит очень многое! Имейте в виду.
Последний тендер завершили на поставку моющих товаров. Сейчас подала заявку на тендер в области крупяной промышленности.

Любому бизнесу нужно уделять время, по другому ничего работать на вас не будет.

Евгений Самойлов
Красноярск
Начало сотрудничества: 15.06.2019
Открывали бизнес с партнером. Он правда потом отклеился из-за личных обстоятельств. Думал одному сложнее станет, пришлось слегка поднажать но в принципе нормально. Свои трудности были но, уверен, не я один такой. Через несколько месяцев смету считать стал быстро да и весь процесс ускорился. Итог-любому бизнесу нужно уделять время, по другому ничего работать на вас не будет.

Тендеры –это стабильный бизнес.

Федор Искринов
Нижний Новгород
Начало сотрудничества: 02.11.2020
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв по ещё действующей работе с компанией «Обратная связь». Работаю 1 год и 7 месяцев. Первый год наращивал капитал. После года уже стараюсь придерживаться плюс минус фиксированного дохода в месяц. Погоней за коммерческими тендерами не отличаюсь , работаю по государственным тендерам. Для себя выбрал до 5 постоянных направлений, которые и регионально и по духу более близки.