Отзывы о франшизе Освободим
Давно пора было приобрести

Мария Алиева
Краснокамск
Начало сотрудничества: 04.01.2023
Я уже давно занимаюсь банкротством, ранее у меня были единичные договоры и я решила начать свой бизнес. Франшиза была гораздо проще в запуске - есть готовая стратегия и инструменты. Прежде чем остановить свой выбор на Освободим, я рассмотрела множество других предложений. И все же, остановилась на Освободим - здесь понятная для меня финансовая модель, а также комфортный размер роялти и паушального взноса. Запуск офиса произошел в сентябре 2022 года в г. Краснокамске Пермского края, объем первоначальных инвестиций - 450-500 тыс. На 4й месяц мой доход начал покрывать расход, а на 11 месяц - офис вышел на окупаемость. О своем выборе я не пожалела, меня полностью устраивает мое сотрудничество с Освободим. Управляющая компания оказывает колоссальную поддержку не только на старте, но и на всем протяжении работы. Если вы хотите открыть бизнес в сфере банкротства - я рекомендую вам именно эту франшизу. Главное не забывать о том, что франшиза - это не моментальный результат. Ваш бизнес также потребует усилий от вас - не забывайте пользоваться рекомендациями, проводить анализ конкурентов и запускать рекламу
Сомнения развеялись

Мария Русакова
Петропавловск-Камчатский
Начало сотрудничества: 04.03.2021
Я поверила Никите Чижевскому и увидела в этой нише перспективы... и не прогадала. Здесь потрясающий командный дух среди всех партнеров-франчайзи: все делятся своим опытом и результатами работы. Ещё мне нравятся ценности компании: добросовестность и помощь людям!
У франшизы очень простая и понятная бизнес-модель, а главное, постоянно растущий спрос на наши услуги. Поэтому зарабатывать здесь вы точно будете. Сегодня мой доход в 5 раз больше, чем я планировала и вижу, что это не предел!
У франшизы очень простая и понятная бизнес-модель, а главное, постоянно растущий спрос на наши услуги. Поэтому зарабатывать здесь вы точно будете. Сегодня мой доход в 5 раз больше, чем я планировала и вижу, что это не предел!
Лучшая инвестиция

Виталий Фомин
Иркутск
Начало сотрудничества: 04.03.2021
Сотрудничество с компанией Освободим началось еще в 2021 году, и на текущий момент сотрудничаем с брендом более 2х лет. Остановил свой выбор именно на этой компании, потому что когда-то сам в ней работал - увидел многие процессы изнутри и убедился в том, что все действительно так, как говорят. Офисы работают в Чите и Иркутске и приносят стабильную прибыль с 8го месяца работы. Сотрудничеством с компанией я доволен; важно отметить, что всегда есть точки роста, где многое зависит не только от поддержки компании, но и от самого предпринимателя. Франшизу рекомендую!
Затраты на запуск: 1 200 000 ₽
Вышел на операционную
прибыль на 8 месяц
Затраты на запуск: 1 200 000 ₽
Вышел на операционную
прибыль на 8 месяц