БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе BOOM KIDS

До покупки франшизы я долго искала... остановились именно на них.

Светлана
Корсаков
Начало сотрудничества: 01.02.2020
Очень много направлений, + можно и свои направления добавить. А рабочие тетради красивые, яркие, смотря глазами ребенка это незабываемые и интересные занятия. Да чего все до мелочей продумано, самое главное не однотипное построение занятия, в конце, где дети получают наклейки и призы, а это очень важно для ребенка - это как стимул дальше заниматься.
Со стороны администрации чувствуется небезразличное отношение, в плоть до выбора помещения помогают. Особенно большое спасибо Анжеле, за наставничество и помощь. Все по полочкам объясняют, обеспечивают всеми необходимыми средствами и материалами, документами для ведения бизнеса. Я могу бесконечно писать... чем дальше, тем больше слов!

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Валерия
Серпухов и Пущино
Начало сотрудничества: 01.03.2020
Очень рада, что Академия набирает обороты и партнёров становится больше!
Отмечу, что сотрудничество с Академией даёт возможность запустить свой бизнес с "нуля", позволяет быстро получить необходимые знания и избежать ошибок, которые совершает начинающий предприниматель.
Скажу честно, был страх при покупке, но я очень довольна, что приобрела именно эту франшизу.
За год своей деятельности убедилась в эффективности методик разработанными специалистами Академии. Всё учебные пособия и материалы выполнены на профессиональном уровне?
В этом году наша Академия выпустила первых учеников с хорошими результатами и мы получили множество положительных отзывов от родителей и детей?. Помимо этого,
бесплатно предоставляется консультационная помощь и обучение по всем вопросам, связанным с развитием бизнеса, обучением педагогов, что позволяет
начать дело с минимальными рисками!
Отдельно хочу поблагодарить Анжелу, её помощь была неоценима!!! Прописан каждый этап открытия - от поиска помещения до открытия дверей для будущих учеников. Каждый этап проходил под её профессиональным наблюдением, чувствовалась реальная поддержка во всём.
Именно в Академии я увидела ту полноценную модель бизнеса, которая помогла зарабатывать и обучаться детям.
Сейчас я понимаю, что с «нуля» открыть и запустить данный процесс было бы практически невозможно, учитывая столь короткий промежуток времени. Поэтому, большое спасибо Анжеле, которая помогла воплотить мечту в жизнь!
Мои ожидания оправдались, как оправдались и мои инвестиции!

Рада и счастлива, что стала частью команды BOOM KIDS!

Анна
Барнаул
Начало сотрудничества: 01.04.2022
Рада и счастлива, что стала частью команды BOOM KIDS! В моей жизни вы появились очень вовремя! Пересмотрев каталог франшиз, наверное, штук 200, меня заинтересовала всего пара предложений. При общении с представителем, поняла, что мне очень откликается идея и подход Бум Кидс. На принятие решения у меня ушло 2 дня) ТРИЗ теперь это отдельная моя любовь) при том, что у меня нет педагогического образования, я точно знаю, что очень хочу вести этот курс сама!!?
Сегодня открытие моего центра и я благодарна Анжеле, Станиславу и всей команде за помощь и поддержку!! Верю, что случайности не случайны и нас ждёт успех! Желаю удачи вам и нам с вами ???

Хотела бы выразить благодарность Анжеле Минасян!

Саида
Сочи
Начало сотрудничества: 01.05.2022
Хотела бы выразить благодарность Анжеле Минасян за внимательное отношение, индивидуальный подход, профессиональную грамотную консультацию и четкие указания. Все методики, программы "Boom Kids" отвечают современным требованиям, доступны, понятны.

Мне очень хотелось открыть свой бизнес, в образовательной сфере, но я даже не представляла, чего хочу, и как это реализовать.

Милана
Абхазия
Начало сотрудничества: 01.12.2019
Мне очень хотелось открыть свой бизнес, в образовательной сфере, но я даже не представляла, чего хочу, и как это реализовать.
Я долго искала и рассматривала известные франшизы, но идеальной по всем условиям оказалась франшиза «BOOM KIDS», и уже через неделю я ее купила. И ни минуты ни пожалела.
Были опасения, что у меня что-то не пойдёт, не получится.
Найдется ли удачное помещение, как оборудовать, смогу ли подобрать квалифицированных преподавателей, и будет ли спрос и т.п.?
Но сомнения развеялись,
с первых же моментов взаимодействия и сотрудничества я почувствовала мощную поддержку и помощь во всех вопросах.
Прошло два года, сегодня у меня уже три успешных Центра, И я ни минуты не пожалела о своём выборе.
Более слаженной команды и не встретишь.
Программы, тех поддержка, обучение, помощь на всех этапах, обновления, курсы по повышению квалификации, программы по запросу тенденций.
Boom kids - это о качестве и гарантии успеха!

Главное достоинство франшизы - это проработанные программы.

Ирина
Ханты-Мансийск
Начало сотрудничества: 01.10.2022
Главное достоинство франшизы - это проработанные программы, насыщенные занятия и достойные пособия, что позволяет оказывать качественную услугу и меньше зависеть от талантливости педагога. Самые востребованные программы - это ПКШ, Каллиграфия, Скорочтение, Ментальная арифметика и английский.

Девочки, мы с вами занимаемся правым делом!

Станислав
Тобольск
Начало сотрудничества: 01.09.2019
Сегодня к нам пришла клиентка со слезами радости на глазах. Её сына отправляли на комиссию и хотели оставить на второй год - 3 месяца работы с нашим педагогом по пкш + ментальная арифметика сделали своё дело!!!
И это не единственный ребенок, которому нам удалось помочь, просто раньше я больше ссылался на случайность, а теперь вижу закономерность!
Анжела благодарю тебя и всю администрацию "Бум Кидс" за вашу работу, за то, что привели меня в этот бизнес, поверили в меня и убедили в том, что я справлюсь, дали возможность бросить ненавистную работу, найти своё дело!
Кто-то открывает пивнушки, кто-то торгует товаром и прочими услугами каждый крутиться как может не в этом суть...
Наше с вами дело приносит не только деньги, но и душевную радость и гармонию.
Со времени открытия с 2019 г. моего центра в Тобольске (за 3 месяца до пандемии) было не мало сложных и неприятных моментов но то, что я получаю сейчас те эмоции, финансовый, личностный, духовный рост, осознание того, что ты занимаешься действительно важным правильным делом, стоило всего через, что пришлось пройти.
Я желаю каждой из вас, и всем тем кто ещё зайдёт в этот бизнес собрать и создать достойную команду педагогов, не останавливаться и не пасовать в сложные периоды, а самое главное верить в себя, своё дело и дарить возможность детям развивать свой интеллектуальный потенциал в каком бы уголку нашей Великой Родины они не находились!
Дети - это наше будущее, грамотные дети обладающие конструктивными навыками которые мы с вами им даём - это наше с вами счастливое будущее!
Спасибо!