БИБОСС
Войти

Открылся шестой клуб сети - на Васильевском острове

Представитель франшизы
Дмитрий Кондратенко
Дмитрий Кондратенко
05.08.2021

Кидкорт Морской открылся!

27 июля прошло техническое открытие самого большого на сегодня клуба сети  - Кидкорт Морской. Клуб располагается на 4 этаже ТЦ Морской по адресу Морская набережная,35 в Санкт-Петербурге.


На площади 720 кв.метров уютно разместились футбольное поле, танцевальный зал, гимнастическая зона. Три раздевалки позволяют комфортно встретить одновременно всех детей. 

Также впервые в наших клубах появилась новая зона - игровая. Здесь можно как оставить своего ребенка до и после тренировки с надежным тьютором на несколько часов, так и, придя на тренировку со старшим ребенком, второго малыша увлечь приятным времяпровождением. 

Оцените танцевальный зал, где также проходят занятия и по художественной гимнастике

Прекрасно оснащенная гимнастическая зона -наша отдельная гордость. 

И,конечно же, никуда без футбольного поля с искусственной травой.


Удобная зона ожидания для родителей, откуда они могут наблюдать за занятиями своего ребенка как очно, так и на экранах. Классы для занятий. Максимально технически оснащенный туалет с необходимыми папам и мамам гигиеническими средствами и пеленальными столиками. "Кидкорт" как обычно предвосхищает ожидания своих гостей и задает стандарты на рынке детских слуг.

Чтобы оказаться в нашей команде и открыть такой же клуб нужно лишь оставить заявку на нашу франшизу. Подскажем, как найти инвестиции, научим, как открывать клуб от первого шага до выхода на окупаемость, при этом будем с вами рядом на всех этапах. Ждем новых партнеров! 
​​​​​​​