БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Пивная борода

Работаем и зарабатываем

Максим
Ростов-на-Дону
Начало сотрудничества: 10.09.2021
Здравствуйте, меня зовут Максим, хочу поделиться своим опытом работы с компанией Пивная Борода.
Открывал с данной франшизой магазин-бар в г. Ростов-на-Дону. После подписания договора и оформления ИП и ЕГАИС застопорились на поиске подходящего помещения. Занимались ее подбором около полугода, т. к. найденные варианты в итоге были сомнительны, либо у арендодателя был очень жёсткий договор.


Подобрав хорошее помещения и заключив договор с арендодателем франшиза отрисовала 3Д проект и приступила к закупу мебели, оборудования. Приехали рабочие от компании, были проведены ремонтные работы, все возникающие вопросы решались совместно по ходу пьесы. Каких-то замечаний у меня нет. Установили мебель, краны. Закупили товар, расфасовкой занимались мы. Обучили нас работе с системой учета, провели праздничное открытие и мы стали работать.
Конечно были моменты, когда спорили в некоторых вопросах, но в целом открытие прошло гладко. Все обязательства исполнены.
Сейчас работаем и зарабатываем.

ТОП Франшиза

Владислав Матвиенко
Курганинск
Начало сотрудничества: 16.01.2023
Что вы увидите.....

01:05 Открытие магазина пивной бороды

• Владислав, владелец магазина пивной бороды, рассказывает о своем опыте открытия бизнеса.
• Он работал наемным работником и решил открыть свой магазин, подписав договор с франшизой пивной бороды.
• Сложность заключалась в поиске помещения в аренду, но команда пивной бороды помогла ему с этим.

02:02 Планы и советы

• Владислав говорит, что его бизнес идет хорошо, и он хочет отработать сезон, посмотреть на зимний период и принять решение о дальнейшем развитии.
• Он советует не бояться идти в этот бизнес и удачи всем.

Фото предприятия

ПИВНАЯ БОРОДА говорит тебе "ДА"! Ребята вы лучшие! Подробнее на Отзовик

Элина Попова
Тихорецк
Начало сотрудничества: 05.05.2023
Долго искали подходящую франшизу для нашего города. Сначала хотели вообще связаться с общеизвестной "Крошкой-Картошкой", но там менеджеры вообще никак не заинтересованы в развитии сети. В конце концов определившись с направлением развития своего бизнеса мы с мужем наткнувшись на несколько заинтересовавших франшиз по разливному пиву, как сейчас помню, это были "Пенная Гильдия", "Пивная Борода", "Стоп Кран", "ПивКо"(последняя уже имеет точки в нашем городе). Подали везде заявки. Самый первые среагировали ребята из "Пивной Бороды", остальные с запозданием в 1-2 дня. Позвонил мне сначала Вячеслав, я с ним проговорила около 2х часов, потом дополнительно я пообщалась еще и с Павлом. Ребята все очень подробно и доходчиво рассказали, объяснили. Мы нашли много общих тем для бесед и у меня зародилось немало идей для своего личного финансового роста и развития, хотя я на минуточку ранее до знакомства с "Пивной Бородой" вообще планировала завязать с бизнесом и продолжать работать на дядю. Ребята вдохновили меня на открытие своего магазина-бара, который уже благодаря нашим общим с ними усилиям, согласованиям и советам команды набирает обороты. Я наконец-то вспомнила как это мечтать, фантазировать и появился стимул к собственному финансовому росту-дальше больше!
Так что не бойтесь рисковать и мечтать, команда ПБ мастера своего дела, я рада что выбрала именно эту франшизу!

Фото предприятия

Честный отзыв!

Дмитрий
Йошкар-Ола
Начало сотрудничества: 05.04.2023
Всем добрый день, меня зовут Дмитрий, в апреле этого года судьба привела меня к команде Пивной Бороды. Пишу отзыв честно и максимально открыто. В первую очередь не нужно забывать, что это Ваш бизнес и для достижения поставленных в голове целей от Вас потребуются максимальные усилия и терпение в решении различных вопросов, в принципе как и с любым бизнесом, многие решения принимать в первую очередь Вам и нести за них риски!
Команда Пивной Бороды это профессионалы своего дела, отзывчивые и понимающие, дающие Вам знания, без которых многие на старте захлебнутся и не выплывут.
Однозначно рекомендую ребят, будем вместе развиваться и выводить бренд на новый уровень !

Фото предприятия

Вот моя история успешного бизнеса

Шабанов Александр
Кропоткин
Начало сотрудничества: 23.05.2022
Всем привет, вот моя история, случилась у меня жизненная ситуация, что нужно было срочно найти, создать новый источник дохода для моей многодетной семьи, кое какие сбережения у меня были, поэтому я сразу начал искать возможность уйти в бизнес. Однако столкнулся с морем не качественных франшиз. Методом отбора, я в самый последний момент просто чудом напоролся на франшизу "Пивная Борода" , оставил заявку и Павел позвонил мне практически мгновенно. Рассказал, что да как, хорошо всë объяснил, цена оказалась вполне доступной. Подписали договора и принялись за дело, в достаточно короткий срок нам помогли всë оформить. Построили магазин, закупили товар и уже через месяц мы торговали пивом и всем сопутствующим. Оборот в первый месяц составил 410 тысяч рублей. Франшиза дала мне инструмент и инструкцию как мне заработать деньги и кормить своих детей. Честно сказать я немного нервничал, подгонял команду, ребята достойно приняли критику и ускорились до предела. Теперь у моей семьи есть свой бизнес!!!!!!!!!!!!! Я очень доволен, хотя мне сложно угодить. Самое главное это то что вы должны сами поднять свой зад и сделать дело и делать его регулярно. За вас это никто не сделает, вам помогут, расскажу, встряхнут если нужно, но вы должны шевелиться сами! Дерзайте! Франшиза на отлично! Проверено!

Фото предприятия

Рабочая франшиза

Вячеслав
Екатеринбург
Начало сотрудничества: 06.05.2021
Добрый день! Меня зовут Вячеслав и некоторое время назад я решил открыть магазин разливных напитков в г. Екатеринбург, долгое время в районе 3-4 месяцев я рассматривал разные франшизы, в том числе и франшизу «Пивная борода» изначально я пообщался с менеджером, далее я познакомился с Павлов директором компании и предпочел остаться с данной франшизой и заключить с ними договор.на тот момент у меня уже было помещение и команда Пивной Бороды начала строительство магазин, планировали открыться 1 мая т. к. это начало сезона + были большие выходные, по открытию чуть-чуть не получилось, задержались с ремонтом, было согласование дизайна, большое спасибо команде из пивной бороды, что во платили все мои пожелание, так же были задержки по вывески, подвела нас транспортная компания через которую мы отправляли вывеску. Но ребята со всем справились и сделали все здорово !

Благодаря франшизе получилось осуществить мечту

Алина и Олег Митрошены
Краснодар
Начало сотрудничества: 29.10.2021
Друзья ! Всем привет, нас зовут Олег и Алина мы из города Краснодар , мы уже давно мечтали о своем бизнесе, смотрели разные сферы и остановились на сфере пивного бара. мы созвонились с директором франшизы «Пивная борода» Павлом Константиновичем , он нам рассказал все условия, нам понравилось и мы в короткие сроки подписали договор и начали работать , нашли помещение сделали ремонт подобрали поставщиков с выгодными ценами и за короткий срок работы мы наработали уже большое количество постоянных клиентов. Так что если вы хотите открыть франшизу , не бойтесь , это абсолютно не страшно, потому что поддержка 100% во всех сферах!

Фото предприятия

Мой собственный бизнес

Бирюков Дмитрий
Воронеж
Начало сотрудничества: 15.04.2022
Весной 22г решили с женой что хватит работать на кого-то и пора открывать свой бизнес, опыта в ведении бизнеса не было поэтому искали Франшизу. Изначально мы не планировали открываться в сфере разливных слабоалкогольных напитков, но случайно нам попалась на просторах интернета франшиза Пивная Борода, позвонил, пообщался руководителем Павлом и на следующий день было принято решение о сотрудничестве. Сейчас мы уже открылись и Пивная Борода приносит мне прибыль, поэтому однозначно рекомендую!!!

Фото предприятия

Скан отзыва