БИБОСС
Войти

Новости франшизы РИО

Меня зовут Сизых Дмитрий Николаевич. Я являюсь бизнес-тренером и занимаюсь онлайн-бизнесом более 15 лет.

Хочу представить вам простое решение в рамках бизнес-направления франчайзинга. А именно, использование платежа с рассрочкой через банки-партнеры.

На примере компании РИО (cкратая компания), я хочу вам показать, как эта модель работает фактически, какая доходность может быть, через сколько вы вернете средства, и как вы выйдете на 1млн. рублей через 6 месяцев.

20.07.2022

Один из самых волнующих предпринимателей вопросов на текущий момент — что будет с рынком венчурного инвестирования. Мы проанализировали статьи и материалы ведущих информационных порталов RBC, RB, Vesti и Expert и сделали для наших читателей краткое резюме-инструкцию. Итак, что происходит — и, главное, что с этим делать.

29.06.2022


Последние два года потрясли и переформатировали экономику всего мира. Бизнесу пришлось быстро встраиваться в новые условия рынка и искать другие пути роста. Стало сложно строить планы на долгосрочную перспективу. Но все же хочется понять: что же будет дальше? Хотя бы в ближайшие три года. Мы попросили российских и зарубежных бизнесменов, экспертов по стратегическому планированию и франчайзингу поразмышлять о будущем и ответить на вопросы: что будет с малым бизнесом к 2025 году, будут ли люди становиться предпринимателями и почему, каким они видят бизнес будущего и какое место в нем займет франчайзинг.

16.06.2022

Каждый начинающий предприниматель на старте своего пути сталкивается с непростым вопросом, как именно запустить свой бизнес с минимальными рисками? Существует три варианта развития событий: покупка франшизы, готового бизнеса и открытие собственного дела с нуля. 

В данной статье мы поделимся экспертным мнением специалистов компании «Стартап под ключ» и выявим достоинства и недостатки каждого из вышеперечисленных вариантов.

16.06.2022
Представитель франшизы
Дмитрий Сизых