БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе РИО

Отзыв о франшизе от Михаила

Михаил Головков
Воронеж
Начало сотрудничества: 26.07.2022
Бизнес-тренер Дмитрий с самого начала формирует мышление предпринимателя. Вся информация подаётся очень профессионально. За 4 дня я ускорился в 10 раз. Результат не заставляет себя ждать. Спустя 10 дней от начала обучения у меня уже сформировано две бригады рабочих и есть один заказ на замер. По всем возникающим вопросам всегда слышу развёрнутый ответы. Я благодарен судьбе за то что она свела меня с такими людьми

РИО – это круто!

Виталий Шириков
Севастополь
Начало сотрудничества: 26.07.2022
С момента начала сотрудничества, жизнь поменялась кардинально. На обучении, которое продолжается по сей день, дали инструменты для достижения цели. Научили эти цели ставить. Составлять ежедневные планы. Контролировать выполнение ежедневных планов, ведущих к поставленной цели. Научили как вести клиента, с момента поступления заявки и до сдачи объекта. Рассказали, какие документы необходимы для работы и как заполняются, таки как: смета, акты, договоры и т.д. Помогли провести собеседования, подобрать персонал. Всем рекомендую. Не пожалеете!

Отзыв о работе

Николай Забалуев
Севастополь
Начало сотрудничества: 21.05.2022
Пришел в компанию по рекомендации знакомого месяц назад, устраиваться на должность проект - менеджера. После собеседования с директором компании, мне предложили купить пакет по франшизе "самостоятельный" за 100 т.р.. я долго сомневался, но рискнул! Через некоторое время я понял что лучше работать с управляющей компанией, т.к. они под боком и я вижу их работу. Одним словом я решился на пакет за 390 т.р. Сейчас по итогу у меня в работе объектов на 2 млн. Рублей. Заявки идут, работа идёт!
Сотрудники предприятия всегда на рабочем месте, согласно режима работы, помогают по звонку!
РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!

Пакет «Управленческий»

Артем Осипов
Севастополь
Начало сотрудничества: 01.11.2021
Основателя компании «РиО» знаю лично с ноября 2020 года. Начинал работать в компании электриком, затем мастером электромонтажного участка. После года сотрудничества, узнал о запуске франшизы и решил купить пакет «Управленческий». За это время завершили 7 объектов. На данный момент в работе еще 5 объектов. Очень большой плюс, что нет затрат на аренду офиса и офис менеджера. Все потраченные деньги окупаются в течение полугода.

Фото предприятия