БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе «Лига Роботов»

Цель компании теперь и моя цель

Сергей Колесников
Якутск
Начало сотрудничества: 01.09.2022
Еще в 2016г. разговаривали с товарищем Марченко Олег Евгеньевич и он рассказал про компанию "Лига Роботов". В 2022г. вернулись к этому разговору и решили открыть сразу 3 филиала. Все пошло хорошо, за что отдельное спасибо УК, на всех этапах всем помогала и дальше больше. И за счет реинвестиций открыли еще 3 филиала и на подходе уже 7-й филиал. Работай с франшизой Международной школы робототехники и программирования "Лига Роботов" очень доволен. А самое главное что цель компании теперь и моя цель.

Фото предприятия

Отзывы о франшизе “Франшиза международной школы робототехники и программирования «Лига Роботов»

М. А. Суворов
Екатеринбург
Начало сотрудничества: 01.09.2016
Пак Николай Юрьевич (Международная школа робототехники и программирования «Лига Роботов») является нашим надежным франчайзинговым партнером с 2016 года.

За время сотрудничества «Лига Роботов» зарекомендовала себя как надежный, стабильный и ответственный партнер. С 2016 года проделана большая работа по развитию сервисов, методики и всей сети франчайзи.

Успешно преодолен кризис, вызванный пандемией. Был оперативно разработан и внедрен дистанционный формат обучения, что позволило нам сохранить занятость сотрудников, а самое главное — клиентов. По итогам дистанционного обучения мы получили множество положительных оценок от родителей, как об удобстве дистанционного формата, так и о высоком качестве обучения.

Отдельно хочется отметить дружеские отношения, внимательный подход к вопросам партнеров со стороны «Лиги Роботов», поддержку открытого диалога с партнерами, анализ и оперативное реагирование на обратную связь, готовность к постоянному развитию.

Мы рекомендуем «Лигу Роботов» как сильного и надежного партнера.