БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Wine & Whiskey by Simple

Почему «Wine & Whiskey by Simple»?

Кристина Хрусталева
Смоленск
Начало сотрудничества: 19.11.2021
Потому что это бренд федерального уровня с широким выбором вина и крепких спиртных напитков. Кроме того, начинающему бизнесу проект предлагает полноценную маркетинговую, юридическую и административную поддержку. Это первая винотека Simple в Смоленске, поэтому я ожидаю, что она будет рентабельной и успешной. В случае, если ожидания оправдаются, планирую открытие винотек «Wine & Whiskey by Simple» в других городах ЦФО.

Фото предприятия

Рассматривалась исключительно компания Simple, с близкой по духу философией!

Владимир Иванович
Пенза
Начало сотрудничества: 01.08.2022
Будучи руководителем Автомобильного холдинга, я многократно посещал Францию с бизнес-визитами и в вечерних беседах с французскими коллегами был приятно удивлен, как каждый из них глубоко разбирается в вине.
Так я начал сам изучать вина, регионы виноделия, сорта винограда.
В 2015 году с семьей организовали частную поездку по региону Бордо. Посетили пять знаковых шато, где для нас провели дегустации лучших миллезимных вин из погребов.
Наш гид и известный в Бордо сомелье уважительно отзывался о российской компании Simple, отметив их бережное отношение к вину, правильность подхода в формировании портфеля заказов и профессионализм.
Через два года супругой добрались до провинции Канкаль, мировой столицы устриц, где в прибрежных ресторанчиках местные сомелье достигают совершенства в гармоничном сочетании устриц и различных сортов белых сухих вин.
Путешествия, погружение в историю виноделия-все это создало желание развивать российскую винную культуру.
Так появилась идея открытия в родном городе винотеки высокого уровня. Рассматривалась исключительно компания Simple, с близкой по духу философией.
Узнав в 2021 году, что Пенза участвует в тендере на открытие винотеки по партнерскому проекту by Simple, я заявился на участие: очень тщательно подготовил бизнес-план, портфолио, презентацию проекта.
Спасибо комитету по развитию компании Simple, что из нескольких претендентов одобрили мой проект.

Фото предприятия

Очень приятно быть частью такой компании.

Захряпин Валерий
Владивосток
Начало сотрудничества: 25.07.2020
Портфель Simple — один из наиболее обширных и качественных не только в России, но и в Европе. В нашем бутике представлено 900 наименований вин и крепких напитков со всех уголков мира. Мы тщательно выбираем алкоголь, соответствующий предпочтениям гостей на любой вкус. Очень приятно быть частью такой компании и развивать это направление в своём городе.

Фото предприятия

Wine & Whiskey By Simple стало востребованным форматом винной розницы.

Орлова Мария
Ижевск
Начало сотрудничества: 30.08.2021
За последние несколько лет Ижевск активно прогрессирует с точки зрения восприятия качественного вина, и появление в нашем городе партнерского проекта «Wine & Whiskey By Simple » стало востребованным форматом винной розницы. Узнаваемость бренда, широкий качественный ассортимент и прозрачная ценовая политика Simple позволили нашей винотеке получить конкурентные преимущества и уже в первые месяцы работы заслужить доверие наших клиентов. Вместе с Simple растет профессионализм наших сотрудников, повышается уровень сервиса, появляется ресурс для развития клиентской базы и сотрудничества с корпоративными клиентами.

Фото предприятия

Мир напитков является предметом взаимного совершенствования.

Владимир
Иркутск
Начало сотрудничества: 13.11.2019
Необходимость создания возможности дополнительного выбора для иркутян предопределила партнёрство с самой профессиональной, открытой к диалогу, стремительно развивающейся компанией Simple. Ежедневно воплощаемые в реальной жизни принципы и цели компании Simple близки и понятны профессионалам ритейла. Создаваемая атмосфера надежности, стабильности, успеха, развития транслируется в комфорт и простоту общения с гостями винотеки. Мир напитков является предметом взаимного совершенствования, объединяет всех участников процесса познания. Остается лишь стараться быть первыми.

Фото предприятия

Мы решили, что лучшим вариантом станет покупка франшизы у Simple.

Татьяна Соцких
Краснодар
Начало сотрудничества: 27.05.2022
Впервые об открытии винотеки мы задумались в 2020 году. До этого у нас уже был опыт работы с собственной кулинарной студией и, проводя камерные гастрономические вечера, мы заметили, что наши гости всё чаще проявляют интерес к вину и культуре его потребления. Перебрав множество вариантов, мы решили, что лучшим вариантом станет покупка франшизы у Simple. С поддержкой команды Simple мы открыли не просто винотеку, а целое гастропространство, где собраны уникальные вещи со всего света. Здесь наши гости получают уникальный опыт и учатся превращать любое событие в настоящее приключение. С Simple мы планируем и дальше развивать винную культуру на Юге. Наша цель — объединить страсть краснодарцев к кулинарии с любовью к хорошим, интересным и уместным напиткам вне геополитических границ.

Фото предприятия

Мы были обычными клиентами винотек Simple.

Анна Дубасова
Обнинск
Начало сотрудничества: 20.10.2019
Мы были обычными клиентами винотек Simple — нам нравился дизайн магазинов, ассортимент и обслуживание. Этого не хватало в нашем маленьком, родном и любимом городе. Мы стали над этим думать и действовать, в результате чего появилась наша первая винотека в городе Обнинск. В работе с компанией Simple нас привлекают стабильность, надежные и по-настоящему партнерские отношения, готовность всегда откликнуться на возникающие вопросы в работе. Сейчас у нас три винотеки в Обнинске, Калуге и в Наро-Фоминске. В дальнейшем планируем развиваться в этой сфере, продвигая винную культуру в Калужской области. Мечтаем всем коллективом съездить на винодельню «Долина Лефкадия».

Фото предприятия

Создавать новые продукты, получая огромную поддержку команды Simple.

Татьяна Дёмкина
Пермь
Начало сотрудничества: 02.03.2020
Работать с корпорацией Simple означает иметь доступ к крупнейшему в Европе винному портфелю, получать опыт сотрудничества с лучшими винными экспертами России, иметь возможность углубленно изучать мир вина, оперативно реализовывать практически любые заказы и идеи клиентов и создавать новые продукты, получая огромную поддержку команды Simple.

Фото предприятия

Это означает гарантию качества и подлинность!

Забегаев Александр
Салехард
Начало сотрудничества: 19.09.2019
Чтобы предложить нашим гостям качественное вино и крепкие напитки, мы нашли лучшего дистрибьютора в стране! Проект «By Simple» является прямым поставщиком. Это означает гарантию качества и подлинность — то, что для нас было самым важным при выборе партнера. Сегодня «Wine & Whiskey By Simple» в г. Салехард уже дал возможность познакомиться с лучшими винами и сырами со всего мира в отдаленном северном городе на Полярном круге. Впереди дальнейшее развитие винной культуры в городе и знакомство гостей с новыми напитками.

Фото предприятия