БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе ТЕХаренда

Отзыв о франшизе ТЕХаренда

Евгений
Барнаул
Начало сотрудничества: 01.01.2019
Перед покупкой франшизы, думал купить себе экскаватор погрузчик или миник. Нашёл информацию о компании ТЕХаренда на сайте франшиз и заинтересовался их разработкой. Идея сдачи разной спецтехники в аренду мне давно в голову приходила, не знал как реализовать и с чего начать. Оставил заявку и со мной связался Никита Анатольевич, один из учредителей компании. Поговорили минут 30, заинтересовался ещё больше, но так как сейчас очень много мошенников, решил поехать в Новосибирск и познакомится лично. Приехал, познакомился, и сомнения отвалились сразу. Подписали договор и начали работать полноценно с марта. Поддержка максимальная, реклама эффективная, ребята честные.

Отзыв о франшизе ТЕХаренда

Анна
Новокузнецк
Начало сотрудничества: 01.01.2020
В октябре-ноябре 2020 года задумались о бизнесе, который подошёл бы нам двоим и был бы семейным делом. Опыта в бизнесе не было, начали смотреть разные франшизы и поняли, что 90% франшиз - откровенные фантики с несуществующими результатами. Франшиза ТЕХаренда понравилась нам тем, что была самой понятной и прозрачной. Оставив заявку, мы связались с ребятами из ТЕХаренды и приняли решение поехать в Новосибирск, для заключения договора.
21.10 (это был выходной день, но ребята были на месте) мы увидели все программы, базы, сайты, рекламу, нам показали, как будет работать на будущий бизнес вживую. На месте заключили договор и произвели оплату. Через 2 недели уже поставили первый крупный заказ (экскаватор 0.8 м3 на неделю).
Новый год мы отмечали уже с бизнесом, который приносит деньги! Через год мы составили соглашение о пролонгации нашего договора о сотрудничестве. Работаем дальше и очень довольны своим выбором!

Отзыв о франшизе ТЕХаренда

Марсель
Ташкент
Начало сотрудничества: 01.01.2022
Очень крутые ребята. Работаю с ними уже давно, поддержка и маркетинг на высшем уровне. Помогли мне настроить дополнительную рекламу на мой параллельный бизнес по сантехнике.

Отзыв о франшизе ТЕХаренда

Александр
Новый Уренгой
Начало сотрудничества: 01.01.2021
Вот и пролетел год как мы франшизу купили. Сам я с нефтегазовой отрасли, франшизу брал больше как дополнительный доход. Первое время потонули в заказах, и половину упустили. К таким объёмам просто были не готовы. Теперь полностью закрываем потребности в людях (работягах) и спецтехнике на Симаковском месторождении.
О ТЕХаренде впечатления только положительные. Мои советы вам пред покупкой такие: если хотите начинать свой первый бизнес, то лучше предложения точно не найдёте, даже если не сможете - затраты не большие. Для людей, кто "в теме" - очень вам понравится и бизнес и поддержка. Короче я советую, подключайтесь. О поддержке ТЕХаренды вообще отдельные слова - всегда рядом помогут, починят, сайт настроят, добавят нужные позиции. Думаю, мои слова вам помогут сделать правильный выбор! Удачи!

Отзыв о франшизе ТЕХаренда

Андрей
Ижевск
Начало сотрудничества: 23.06.2022
Реально рабочая франшиза! Работаю из дома, кейс предприниматель. Обучение и настройка всех программ, быстро около 10 дней! Был удивлён огромной базе исполнителей, что помогло заработать в первые дни. Понравились решения ТЕXаренды по поиску исполнителей! Сейчас уже ставлю и минималки и постоянки, доход каждый день! С исполнителями доверительные отношения, кто сомневается - берите 100% и не слушайте никого.

Отзыв о франшизе ТЕХаренда

Шалкар
Усть-Каменогорск
Начало сотрудничества: 01.01.2020
Покупали франшизу в Мае на город Усть-Каменногорск. Выбирали с другом в месте и после видеосозвона с ТЕХарендой Новосибирск — все сомнения и конкуренты отпали сразу. Запустили кейс предприниматель расширенный, окупили за 2 месяца и приняли ещё диспетчера. Спасибо ребятам из ТЕХаренды, мы благодарны вам, с ув. Шалкар!