БИБОСС
Войти

Открылся первый в 2023 году магазин по франшизе Белмаркет

Представитель франшизы
Юлия
Юлия
13.02.2023

Опытный предприниматель обратился в компанию Белмаркет в ноябре 2022 года. Изучил все материалы, просчитал бизнес-модель, опираясь на свой предыдущий опыт и принял решение об открытии собственного магазина Белмаркет.

Решающими факторами для принятия решения для предпринимателя было не только высокое качество и широкий ассортимент продукции в магазинах белорусских продуктов Белмаркет, но и полное сопровождение с первого дня сотрудничества.

Магазин совершил отличный старт, размеры выручки первого дня работы превзошли все ожидания! Сейчас перед франчайзи стоит главная задача – внимательно следовать рекомендациям управляющей компании в маркетинге и закупе продукции, чтобы успешное начало работы переросло в последовательный мощный рост!

БЕЛМАРКЕТ – сеть розничных магазинов белорусских продуктов питания. Ассортимент товаров включает более 3000 наименований: колбасные изделия и деликатесы, сыры, молоко и молочные продукты, кондитерские изделия, бакалея, безалкогольные и слабоалкогольные напитки, заморозка и полуфабрикаты, мороженое.

Успешно функционируют более 50 собственных торговых точек в 15 городах Урала и Сибири. На данный момент открыто 5 магазинов по франшизе. В феврале 2023 года на стадии подписания находятся еще 5 договоров.

Приглашаем вас присоединиться к нашей отличной компании!