БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе HAPPY MAMA CLUB FOR KIDS

Очень рада что мы с дочерью стали частью семьи HAPPY MAMA CLUB FOR KIDS!

Исаева Манкуш
Нур-Султан
Начало сотрудничества: 09.10.2021
Очень рада что мы с дочерью стали частью семьи HAPPY MAMA CLUB FOR KIDS!
Друзья, меня зовут Маншук. Я директор центра HAPPY MAMA CLUB FOR KIDS в городе Нур-Султан. По профессии я бухгалтер-экономист.

Клуб HAPPY MAMA CLUB FOR KIDS мы открыли вместе с дочерью. Мы никогда не мечтали, что у нас когда-либо появится детский центр. В один прекрасный день листая Инстраграм мы с дочерью наткнулись на рекламу франшизы HAPPY MAMA CLUB FOR KIDS. Мы как раз находились в поиске хорошего детского сада для моего внука в Нур-Султане.

Мы не могли найти то, что подходит для нас как для любящих родителей и бабушки.
И конечно же, сразу же в HAPPY MAMA CLUB FOR KIDS подкупил подход, то, что это семейный клуб. Просматривая ролики, ощущалось, что в клубе все очень по семейному и по доброму. Это то, что мы хотели для нашего мальчика. Второе, это конечно же методики!

Перепробовав разные программы и методики, мы конечно же сразу поняли, что это то, что мы искали уже давно. Никаких сомнений не было. Сразу же мы начали искать помещение и параллельно проходить обучение и искать педагога. Все этапы мы проходили под чутким руководством Виктории и Софии.

Что касается самих занятий, мы были просто в восторге от того с какой ответственностью и трепетом написан каждый урок. Все расписано очень удобно, тщательно и в подробнейших деталях, даже не имея педагогического образования, можно полностью погрузиться и подготовиться к уроку. Каждый урок дополнительно сопровождается видео-уроками, идеями поделок и конечно же видео-уроками спортивной гимнастики. Мы просто следуем программе на Геткурс и не тратим своё время на поиски и разработку.
Каждый день мы получаем восторженные отзывы родителей и слышим то, как же им нравится наша программа.

За все время подготовки к открытию меня сопровождали менеджер по запуску, дизайнер и конечно же Виктория с Софией. Я ощущала мощную поддержку, и позитивный настрой. Мы в любое время могли написать в наш общий чат в ватсап и обсудить любые возникающие вопросы.

Очень рада что мы с дочерью стали частью семьи HAPPY MAMA CLUB FOR KIDS!

Фото предприятия

Искренне благодарю моих партнёров за ежедневную поддержку и вдохновение!

Жанна Гомер
Алматы
Начало сотрудничества: 23.06.2021
Меня зовут Гомер Жанна. Живу я в Казахстане, г Алматы.
По профессии учитель, работаю в школе. Я люблю свою профессию, люблю детей и уже не представляю, что могло быть как то иначе.

Я всегда мечтала открыть свой детский сад. И 2 года назад когда у меня родилась дочка, я решила рискнуть.
Листая Инстаграм, я случайно увидела рекламу о франшизе на открытие детского центра HAPPY MAMA CLUB FOR KIDS, стала изучать предложение.

Начались долгие переговоры, было страшно, вдруг обман, вдруг не справлюсь. Мне было важно довериться профессионалам и после первой беседы с Викторией и Софией я почувствовала, что в надёжных руках.
Я не бизнесмен, я умею только учить детей, я не понимала, как все будет происходить, и все завертелось.
Начиная с подбора нужного помещения и заканчивая декором каждой стены, покупкой от мебели до карандашика везде и всюду меня сопровождала моя команда. Я не была одна, мы делали все вместе.

Начали набирать детей и спокойно и смело выходила к родителям, проводила пробные уроки, мы отрабатывали вместе каждый шаг. И так, на протяжении всего года я не бегала не искала материалы, не писала конспекты и сценарии, я работала на всем готовом. Каждый день, каждый урок расписан по слогам- бери и делай.
Я довольна, я работаю с удовольствием, я вижу довольные отзывы своих родителей, я знаю, что наши дети очень любят наш центр.

Покупка данной франшизы стала для меня очень выгодным вложением. Я работаю, у меня сбылась мечта и главное я имею возможность сама обучать своего ребенка. Я не оторвана от своей малышки и я уверена, что это лучшее что я могла сделать для своего ребёнка и всех детей, которые приходят в мой клуб.

Да, именно мой! Я искренне благодарю моих партнёров за ежедневную поддержку и вдохновение!

Фото предприятия

Какое счастье знать, что твое дело вносит огромный вклад в развитие детей!

Акимбекова Венера
Экибастуз
Начало сотрудничества: 23.09.2021
Я очень долго хотела начать свое дело, но всегда были сомнения. Разумом я всегда понимала, что детские услуги – очень рентабельны бизнес. Но как все организовать, а главное, какое направление услуг для детей выбрать – вот тут у меня были сложности. Я рассматривала детский сад (сделала выводы, что это очень дорого в открытии, не очень прибыльно, много проблем, документов и огромная ответственность), и детские курсы, типа ментальную арифметики, робототехники, скорочтения. Мои выводы – хайповый спрос, долго на такие курсы детей не водят, а значит, это постоянная погоня в наборе новых учеников. И тут я наткнулась на франшизу HAPPY MAMA CLUB FOR KIDS.

Так как я финансист, мне было очень легко понять, насколько простая и выгодная тут бизнес-модель, а когда я познакомилась поближе с франшизой и той программой работы с детьми, которую девочки создали - у меня вообще не осталось сомнений, что это дело будет не только приносить хорошие деньги, но и огромный вклад в будущее нашей страны!

Мы все, все директора клубов, уже работающих по франшизе, очень хотим, чтобы наша сеть развивалась, разрасталась, и все больше и больше детей имели возможность посещать наши чудесные центры!
Если вы думаете об открытии своего дела – рекомендую очень внимательно изучить и программу, которую разработали София и Виктория, и бизнес-модель, и у вас не останется больше никаких сомнений!

Фото предприятия