БИБОСС
Войти

ЗооОптТорг.рф итоги выставки BuyBrend 2023

Представитель франшизы
Отдел франчайзинга ЗооОптТорг.рф
Отдел франчайзинга ЗооОптТорг.рф
10.10.2023

26-28 сентября в Москве состоялась 21 Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo. На одной площадке прошла интенсивная деловая программа, нетворкинг и выставка франшиз. В этом году BUYBRAND Expo обьеденил 170 экспонентов из 17 регионов России и привлек более 4 тыс предпринимателей интересующихся трендами развития франшизы на рынке.

Франшиза ЗооОптТорг.рф была представлена ярким большим стендом в центральной части выставки.  На стенде были представлены собственные торговые марки, у всех потенциальных партнеров были была возможность познакомиться с новинкой бренда Jarvi. На выставке компания обозначила новые регионы для развития, где открыла свои новые магазины-склады, так же обозначила свои цели по дальнейшему развитию сети в новых федеральных округах.

По предварительной оценке, выставка принесла значительное количество новых потенциальных партнеров. География желающих приобрести франшизу ЗооОптТорг широкая: 
Москва и МО, СПб, Мурманск, Киров, Краснодар, Брянск, Ростов-на-Дону, Сочи, Рязань, Самара, Череповец, Тверь, Железноводск, Барнаул, Пятигорск, Новосибирск, Омск, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск.

Ожидаем в ближайшее время пополнения в рядах новых франчайзи и активное увеличение магазинов сети ЗооОптТорг.рф.