БИБОСС
Войти

Лучшая образовательная франшиза!

Олег Хачатуров
Химки
Начало сотрудничества: 21.10.2020
Крутой бренд лучшего технического ВУЗа страны. Обороты растут ежемесячно. Отличные перспективы для развития.

Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана г.Александров

Дмитрий и Любовь Барковы
Александров
Начало сотрудничества: 09.12.2021
Работаем по франшизе 3-й год, для занятий в сфере образования требуется очень много времени и сил со стороны организатора, поддержка со стороны головной организации идёт постоянная, стараются помочь и решить всё вопросы, проверяют и сертифицируют педагогов, проводят учебные вебинары сотрудников, обновляют методики проведения занятий.
Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана вызывает среди клиентов большой интерес из-за своего бренда.
Если бы сейчас выбирал покупку франшизы, несомненно выбрал бы этот вариант!

Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана г.Егорьевск

Владимир Гвоздев
Егорьевск
Начало сотрудничества: 14.03.2022
Наш технопарк в г. Егорьевск открылся в августе 2021 года.
С момента приобретения пакета франшизы мы ощущаем постоянную поддержку со стороны команды специалистов франчайзера. Они помогают нам по всем возникающим вопросам.
Большим преимуществом является серьёзный подход к обучению и сертификации преподавателей.
Уже на втором году работы количество наших учащихся увеличилось в 2 раза. Это говорит о главном - мы занимаемся нужным делом!!!

Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана г.Мытищи

Геннадий Водолаженко
Мытищи
Начало сотрудничества: 25.01.2021
Желание открыть центр дополнительного образования для детей под брэндом "Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана" возникло не случайно. Сам я когда-то закончил это учебное заведение, но по специальности поработать не пришлось. К тому же являюсь отцом четверых детей, поэтому вопрос детского досуга мне очень близок. Знакомство с франшизой и с её куратором Ольгой Александровной Шах состоялось на выставке франшиз. После некоторого время раздумий решение было принято. Подбор помещения и его ремонт, закупка и установка оборудования, набор персонала заняли около четырех месяцев, после чего и состоялось открытие центра. Всё это время специалисты поддержки франшизы действительно оказывали всестороннюю поддержку: рекомендации по подбору помещения и его локации, перечень необходимого для начала работы оборудования, проверка и сертификация преподавательского состава, консультации по работе административного персонала и рекламному продвижению, методики проведения занятий и мастер-классов и многое другое. Ольга Александровна Шах постоянно находилась на связи и отвечала на любые вопросы, проводились регулярные встречи и обсуждения возникающих проблем. Но все трудности были преодолены и уже по истечении двух недель после открытия в нашем Технопарке занималось около 70 детей. Как показал опыт, самая ответственная часть работы - это подбор преподавателей, от этого зависит репутация и успех всего проекта. Также огромное значение имеет расположение помещения - обратите на это особое внимание. Всем желающим попробовать свои силы в этом направлении смело могу рекомендовать франшизу "Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана".