БИБОСС
Войти

В Тобольске открылся новый парфюмерный остров La`Venti

Представитель франшизы
Менеджер по развитию

Награды франшизы

Менеджер по развитию
02.09.2025

Тобольск, крупный и культурный исторический центр России, пополнился новым торговым пространством. В ТРЦ «Жемчужина Сибири» состоялось открытие парфюмерного острова La`Venti.

Новая точка стала 17 в сети действующего партнера компании. Это значимое событие для местных жителей, которые теперь смогут приобрести широкий ассортимент парфюмерии и ароматов для дома по приятным ценам.

Ассортимент включает в себя как популярные, так и нишевые ароматы, а профессиональные консультанты помогут подобрать идеальный парфюм каждому покупателю.

Расширение сети La`Venti свидетельствует о растущем доверии потребителей к бренду и успешности бизнес-модели компании.

Менеджер по развитию
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС