Отзывы о франшизе Resellup
После FBO решил попробовать работать без закупки товара

Даниль Фахретдинов
Курганская область
Начало сотрудничества: 30.01.2024
Я уже продавал на вайлдберисе, поэтому было с чем сравнить. После работы по фбо понял, что формат с большими закупками мне уже не подходит.
В Resellup понравилось, что можно работать без этих рисков. Конечно, сначала пришлось во всем разобраться, но постепенно это стало обычной рутиной.
Есть обучение, поддержка и понятная система, а дальше все зависит от тебя. Все честно, никто не обещает что деньги будут идти сами, но дают подробный путь, как к ним можно прийти лучшим путем
В Resellup понравилось, что можно работать без этих рисков. Конечно, сначала пришлось во всем разобраться, но постепенно это стало обычной рутиной.
Есть обучение, поддержка и понятная система, а дальше все зависит от тебя. Все честно, никто не обещает что деньги будут идти сами, но дают подробный путь, как к ним можно прийти лучшим путем
Фото предприятия
После работы по FBO поняла, насколько важно не замораживать деньги в товаре

Гузель Сафиуллина
Республика Татарстан
Начало сотрудничества: 10.04.2025
До реселап у меня уже был опыт на вайлдберисе. Я продавала сумки, но со временем поняла, что такая схема мне не подходит. Нужно было заранее закупать большие партии, ждать поставку из Китая, а если приходил брак, это тоже были дополнительные потери. В какой-то момент просто перегорела.
Когда узнала про реселап, меня больше всего зацепило то, что товар уже есть на складе. Не нужно ждать несколько месяцев поставку и переживать, что закупил не то. Можно спокойно выбирать категории, которые тебе интересны, и работать с тем ассортиментом, который есть.
Сначала, конечно, были сомнения. Некоторые товары казались дорогими по сравнению с тем, что я видела на вб. Но со временем поняла, что если товар нужен покупателю, его покупают и по такой цене тоже. Сейчас я на это уже вообще не обращаю внимания.
Самое главное, что я для себя поняла, здесь работает системность. Если регулярно загружать карточки, появляется органический трафик и начинают идти заказы. Сейчас рекламу я уже вообще не запускаю.
Если только начинаете, мой совет не ждать быстрого результата за пару дней. Лучше каждый день понемногу заниматься магазином. Даже если получается загрузить 50 или 100 карточек, это уже движение вперед. А дальше магазин постепенно начинает работать сам.
Когда узнала про реселап, меня больше всего зацепило то, что товар уже есть на складе. Не нужно ждать несколько месяцев поставку и переживать, что закупил не то. Можно спокойно выбирать категории, которые тебе интересны, и работать с тем ассортиментом, который есть.
Сначала, конечно, были сомнения. Некоторые товары казались дорогими по сравнению с тем, что я видела на вб. Но со временем поняла, что если товар нужен покупателю, его покупают и по такой цене тоже. Сейчас я на это уже вообще не обращаю внимания.
Самое главное, что я для себя поняла, здесь работает системность. Если регулярно загружать карточки, появляется органический трафик и начинают идти заказы. Сейчас рекламу я уже вообще не запускаю.
Если только начинаете, мой совет не ждать быстрого результата за пару дней. Лучше каждый день понемногу заниматься магазином. Даже если получается загрузить 50 или 100 карточек, это уже движение вперед. А дальше магазин постепенно начинает работать сам.
Фото предприятия
Давно хотел выйти на маркетплейсы, но не хотел закупать товар

Арман Абрамян
Малоярославец
Начало сотрудничества: 08.10.2025
Если честно, давно хотел попробовать продавать на маркетплейсах. Но покупать товар на свой страх и риск не хотелось. Не было понимания, с чего вообще начинать и получится ли что-то из этого.
Когда наткнулся на Resellup, понял, что это именно тот формат, который искал. Можно сначала разобраться как все работает, а уже потом уже начинать продавать. Для меня это стало главным плюсом.
Поначалу было непросто. Когда раньше с маркетплейсами не сталкивался, кажется, что информации очень много, но я решил делать сразу, как показывают в уроке.
Когда приходят первые заказы, появляется азарт. Даже если заработал всего 500 рублей, все равно понимаешь, что это работает и хочется двигаться дальше.
За первые месяцы магазин вырос с 14 тысяч рублей оборота до 680 тысяч. Рекламу почти не запускал. Один раз попробовал, а дальше продажи шли в основном на органике.
Еще понравилось, что здесь никто не обещает легких денег. Тебе дают обучение, показывают, как работать, а дальше уже все зависит от тебя. Мне такой подход близок. Поэтому могу рекомендовать Resellup тем, кто давно хотел попробовать маркетплейсы, но не хотел сразу вкладываться в товар.
Когда наткнулся на Resellup, понял, что это именно тот формат, который искал. Можно сначала разобраться как все работает, а уже потом уже начинать продавать. Для меня это стало главным плюсом.
Поначалу было непросто. Когда раньше с маркетплейсами не сталкивался, кажется, что информации очень много, но я решил делать сразу, как показывают в уроке.
Когда приходят первые заказы, появляется азарт. Даже если заработал всего 500 рублей, все равно понимаешь, что это работает и хочется двигаться дальше.
За первые месяцы магазин вырос с 14 тысяч рублей оборота до 680 тысяч. Рекламу почти не запускал. Один раз попробовал, а дальше продажи шли в основном на органике.
Еще понравилось, что здесь никто не обещает легких денег. Тебе дают обучение, показывают, как работать, а дальше уже все зависит от тебя. Мне такой подход близок. Поэтому могу рекомендовать Resellup тем, кто давно хотел попробовать маркетплейсы, но не хотел сразу вкладываться в товар.
Фото предприятия
Год смотрела и сомневалась, зашла с 50 тыс. руб., за 4 месяца оборот 1,1 млн на WB

Анна
Челябинская область
Начало сотрудничества: 22.05.2025
До Resellup я уже пробовала торговать на WB, шили одежду под своим брендом, работали по FBO. Закрылись через 7-8 месяцев: ноль выходных, деньги заморожены в товаре, постоянный стресс. Зарабатывали 50 000 в месяц и я поняла, что оно того не стоит.
Маркетплейсы все равно меня не отпускали. Когда узнала про Resellup, год наблюдала со стороны, казалось все слишком хорошим, чтобы быть правдой. Жалею только о том, что так долго тянула. Это потерянное время.
Зашла в сентябре 2025 года с 50 тыс. руб. на товар. На старте не слушала куратора и пыталась сама выбирать "правильный" товар. Когда все же доверилась ее советам, магазин пошел. Без рекламы, ни разу ее не запускала.
Сейчас занимаюсь магазином раз в месяц: поправляю ценообразование и смотрю отчет. Держу планку 5-6 заказов в день, стабильно доступно к выводу 20-30 000 рублей. Те же 50 000, с которыми зашла, до сих пор крутятся.
За 4 месяца оборот в заказах 1,14 миллиона рублей, 428 заказов, процент выкупа 69%. После декабря спада не было, январь и февраль показали рост.
Не бойтесь ставить хороший ценник и слушайте куратора. Я продавала кружку за 3 000 рублей при закупке 300 и она шла))) Не покупаем товар заранее - нам нечего бояться. Рекомендую сходить хотя бы на экскурсию, не тянуть и вникнуть в методику.
Маркетплейсы все равно меня не отпускали. Когда узнала про Resellup, год наблюдала со стороны, казалось все слишком хорошим, чтобы быть правдой. Жалею только о том, что так долго тянула. Это потерянное время.
Зашла в сентябре 2025 года с 50 тыс. руб. на товар. На старте не слушала куратора и пыталась сама выбирать "правильный" товар. Когда все же доверилась ее советам, магазин пошел. Без рекламы, ни разу ее не запускала.
Сейчас занимаюсь магазином раз в месяц: поправляю ценообразование и смотрю отчет. Держу планку 5-6 заказов в день, стабильно доступно к выводу 20-30 000 рублей. Те же 50 000, с которыми зашла, до сих пор крутятся.
За 4 месяца оборот в заказах 1,14 миллиона рублей, 428 заказов, процент выкупа 69%. После декабря спада не было, январь и февраль показали рост.
Не бойтесь ставить хороший ценник и слушайте куратора. Я продавала кружку за 3 000 рублей при закупке 300 и она шла))) Не покупаем товар заранее - нам нечего бояться. Рекомендую сходить хотя бы на экскурсию, не тянуть и вникнуть в методику.
Пришел без опыта из найма. За полгода оборот 1,4 миллиона рублей на WB

Михаил
Москва
Начало сотрудничества: 20.10.2025
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с данной платформой.
До Resellup я никогда не торговал на маркетплейсах. Работал в банковской сфере, e-commerce был скорее частью моей клиентской базы, чем чем-то личным. Желание выйти на маркетплейс появилось еще в 2020-2021 году, но меня остановили два момента: нужно замораживать деньги в товаре и непонятно, какую нишу выбирать. Я даже изучал китайские площадки, смотрел, что можно привезти и перепродать, но понял — большинство товаров уже представлено, конкурировать сложно, а риски высокие. Идею отложил.
В конце 2025 года я услышал про Resellup. Посмотрел, послушал, сходил на онлайн-экскурсию с менеджером, посидел, посчитал, взвесил. Схема оказалась прозрачной и понятной: платформа берет на себя всю операционную головную боль — склад, отгрузку, товар. Ты просто выкладываешь карточки и работаешь с заказами. Решил попробовать.
Стартовал в октябре 2025 года. Шел четко по стратегии, которую обсудил с куратором Надеждой: недорогие товары, средняя маржинальность от 16 до 24%, закупочная цена от 500 до 4000 рублей. Выкладывал по тысяче карточек в день, выбирал вручную, без автоимпорта, чтобы контролировать каждую позицию. Сам выбирал инфографику, сам отсматривал категории.
Больших сложностей на старте не было. Инструкции понятные, в чате отвечают оперативно. Был один пиковый день — 16 ноября, около 15 заказов, и в этот момент у платформы лег API. Но все быстро починили, заказы ушли, ничего не потерялось.
Лучше всего у меня пошли посуда, наборы для творчества и детские игрушки. Поначалу боялся выкладывать посуду, но посмотрел, как она упакована — пупырчатая пленка, плотные коробки и понял, что возвраты не страшны. Сменил категорию с "посуды" на "кухонные принадлежности", и возвратов стало меньше. Еще хорошо зашли нестандартные товары, что-то вроде африканских барабанов или маракасов. Незамыленная категория, меньше конкуренции.
За полгода работы магазин сделал оборот в заказах 1,4 миллиона рублей. Заказано 718 штук товаров, выкуплено 508 штук, процент выкупа — 74%. Около 100 отзывов, и меньше десяти из них не пятерки. Сейчас в магазине 34,5 тысячи карточек.
Рекомендовал ли я Resellup? Да, и не один раз. Пятерым знакомым уже рассказал. Двое вообще не связаны с маркетплейсами, один действующий селлер. Потому что здесь открыто и прозрачно говорят, что надо делать и как. Подтверждают слова фактами. Техподдержка закрывает 90% вопросов. Бери, делай и получится.
В июне планирую открывать Яндекс Маркет, чтобы к следующему новогоднему сезону магазин был уже прогрет. Есть куда расти.
В общем, рекомендую, кто рассматривает франшизы с порогом входа до 500 тыс. руб.
До Resellup я никогда не торговал на маркетплейсах. Работал в банковской сфере, e-commerce был скорее частью моей клиентской базы, чем чем-то личным. Желание выйти на маркетплейс появилось еще в 2020-2021 году, но меня остановили два момента: нужно замораживать деньги в товаре и непонятно, какую нишу выбирать. Я даже изучал китайские площадки, смотрел, что можно привезти и перепродать, но понял — большинство товаров уже представлено, конкурировать сложно, а риски высокие. Идею отложил.
В конце 2025 года я услышал про Resellup. Посмотрел, послушал, сходил на онлайн-экскурсию с менеджером, посидел, посчитал, взвесил. Схема оказалась прозрачной и понятной: платформа берет на себя всю операционную головную боль — склад, отгрузку, товар. Ты просто выкладываешь карточки и работаешь с заказами. Решил попробовать.
Стартовал в октябре 2025 года. Шел четко по стратегии, которую обсудил с куратором Надеждой: недорогие товары, средняя маржинальность от 16 до 24%, закупочная цена от 500 до 4000 рублей. Выкладывал по тысяче карточек в день, выбирал вручную, без автоимпорта, чтобы контролировать каждую позицию. Сам выбирал инфографику, сам отсматривал категории.
Больших сложностей на старте не было. Инструкции понятные, в чате отвечают оперативно. Был один пиковый день — 16 ноября, около 15 заказов, и в этот момент у платформы лег API. Но все быстро починили, заказы ушли, ничего не потерялось.
Лучше всего у меня пошли посуда, наборы для творчества и детские игрушки. Поначалу боялся выкладывать посуду, но посмотрел, как она упакована — пупырчатая пленка, плотные коробки и понял, что возвраты не страшны. Сменил категорию с "посуды" на "кухонные принадлежности", и возвратов стало меньше. Еще хорошо зашли нестандартные товары, что-то вроде африканских барабанов или маракасов. Незамыленная категория, меньше конкуренции.
За полгода работы магазин сделал оборот в заказах 1,4 миллиона рублей. Заказано 718 штук товаров, выкуплено 508 штук, процент выкупа — 74%. Около 100 отзывов, и меньше десяти из них не пятерки. Сейчас в магазине 34,5 тысячи карточек.
Рекомендовал ли я Resellup? Да, и не один раз. Пятерым знакомым уже рассказал. Двое вообще не связаны с маркетплейсами, один действующий селлер. Потому что здесь открыто и прозрачно говорят, что надо делать и как. Подтверждают слова фактами. Техподдержка закрывает 90% вопросов. Бери, делай и получится.
В июне планирую открывать Яндекс Маркет, чтобы к следующему новогоднему сезону магазин был уже прогрет. Есть куда расти.
В общем, рекомендую, кто рассматривает франшизы с порогом входа до 500 тыс. руб.