БИБОСС
Войти
Производство профлиста и металлочерепицы

Инвестиции в производство профлиста и металлочерепицы

Улан-Удэ, Россия
Идея
Требуемые инвестиции: 18 - 600 млн ₽ Доходность: 21-31% в год
Николай Чалых
Написать представителю

Бизнес проекты по производству, в зависимости от возможностей инвестора, собственные средства не вкладываю, по поводу разных аккредитации и оплатить  различные услуги юриста и т.д. Не тратьте ни мое ни своё время не поведусь. 
Вся информация в профиле, вопросы по запросу
Производство профлиста в Улан-Удэ, закуп оборудования и  сырья в Китае, доставка либо грузовиком,либо железной дорогой. Профлист и черепица, давно зарекомендовали себя продукцией пользующейся приличным спросом, но производства в Улан-Удэ только профлиста есть и то ненадлежащего качества, т.к. закуплены с экономией станки б/у и сырье для производства используется тоже дешевое, соответственно продукция выпускается плохого качества, остальные магазины, торговые базы и т.д.  имеющие в наличии профлист и черепицу являются перекупами с Иркутска и Новосибирска, только металлопрофиль завозит свою продукцию с8 листа 0,35 толщины, разлетается как горячие пирожки в сезон. Зимой продажи будут меньше и это возможность пополнить склады готовой продукции и готовится к сезону.  Реализация в Улан-Удэ, Чите и Иркутской области, по поводу сбыта и вообщем других вопросах обращаться по выше указанному номеру, так же ватсап и Вайбер. 

Написать представителю

Николай Чалых

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.

Николай Чалых
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС