БИБОСС
Войти
Общественное пространство и клуб настольных игр

Инвестиции в общественное пространство и клуб настольных игр

Москва, Россия
Работающий без прибыли
Требуемые инвестиции: 0 - 2 ₽
Алексей
Написать представителю

Общественное культурное пространство в центре Москвы (м. Кропоткинская) ищет спонсоров, инвесторов, партнеров. Площадка может работать как лофт, антикафе, клуб настольных игр.

Площадка готова, сформирована команда и волонтерское сообщество (интеллектуальная и творческая молодежь), задолженностей нет.

Основная направленность на данный момент общественно-социальная (работа в убыток, на площадке проходят бесплатные кружки, лекции, концерты), развивается коммерческий сегмент (ареда, клуб настольных игр), рассматривается возможность переориентации на преимущественно коммерческую деятельность.

Бюджет площадки 100 тыс. рублей в месяц, договор аренды на физ. лицо.

Ищем инвесторов

Нам нужны деньги на рекламу, найм работников (в том числе PR, SMM) и небольшой ремонт. Конкретный инвестиционный проект будет подготовлен с учетом пожеланий инвестора. Нам нужен именно инвестор, то есть лицо, готовое разделить с нами невысокие финансовые риски при достаточно значительном для нас объеме инвестиций (от 100 тысяч рублей).

Ищем партнеров

Мы будем рады предоставить площадку за плату на постоянной основе для любых целей в дневное и ночное время, а также в рамках лимитов — в вечернее.

О площадке

Площадь площадки без учета туалета, лестницы и курлки составляет 75 квадратных метров, что включает основной зал площадью 40 кв. м. Возможно проведение двух мероприятий одновременно. При размещении сидя на диванах и скамейках вместмость основного зала около 25 человек (с учетом размещения на коврах до 40). Также вокруг стола в соседней комнате может разместиться 13-15 человек. Имеется своя лестница, вход в которую через двор. Туалет в общем пользовании с другими помещениями. Действует второй вход через подъезд и места общего пользования. Помещение полуподвальное, находится в жилом доме, однако благодаря звукоизоляционным свойствам потолка и размещения офиса над нами, на первом этаже здания, возможно проведение концертов. 

Написать представителю

Алексей

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.

Команда