БИБОСС
Войти
Футбольная Академия

Инвестиции в футбольную академию

Жуковский, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 5 - 5.2 млн ₽ Доходность: 30-40% в год
Антон Харчистов
Написать представителю

Детская футбольная школа "КВАДРАТ" трансформируется в детско-юношескую футбольную академию "ЦСКА".

За несколько лет своей работы "Квадрат" заслужила доверие и признание не одной сотни родителей. Был достигнут целый ряд ранее поставленных целей, среди которых открытие 7-ми филиалов в 4-х городах страны, одновременное взаимодействие школы более чем с тремя сотнями воспитанников, распределёнными в 22 сплочённые группы и более двух сотен проведённых мероприятий.

Актуальная модель привлечения клиентов и общего старта взаимодействия с целевой аудиторией проста: клиент в лице более старшего представителя и члена семьи ребёнка попадает на отрегулированную таргет-рекламу.  Контакт взрослого попадает в наши базы, и, в случае если клиентом не было допущено никаких действий, с ним самостоятельно связывается менеджер. Главной задачей менеджера является заинтересовать своего собеседника и пригласить его на пробное занятие.

Ребёнок приходит на первое занятие с родителями, и пока у ребёнка проходит первая тренировка в его жизни - с родителями беседует администратор, выявляя информацию о ребёнке, что очень помогает в индивидуальном подходе во время спортивного воспитания. После окончания занятия, с родителями и ребёнком вместе дополнительно беседует тренер. Благодаря описанной многоступенчатой стратегии ведения честного и открытого диалога, по нашей статистике, не оплатив абонемент уходят менее 8% родителей, что даёт нам уверенность в правильном направлении движения.

Финансовый показатели школы за 2022 год составили 12.7 миллионов рублей общего оборота, в их числе:

  1. Тренировки - 8 560 000р (маржинальность - 40-45%);
  2. Спортивные сборы - 3 211 000р (маржинальность 25-30%);
  3. Турниры - 520 000р (маржинальность - 20-50%);
  4. Экипировка - 270 000р (маржинальность - 40%);
  5. Летний лагерь - 110 000р (маржинальность - 40%);

ДЛЯ ЧЕГО МЕНЯТЬСЯ?

В качестве будущего бизнес-партнёра мы выбрали бренд ЦСКА. Именно в сотрудничестве с ним мы видим правильный вектор развития школы, позволяющий с большей эффективностью добиться реализации поставленных задач и миссий. ЦСКА обладает знаменитостью, славится своими высокими стандартами и выводит достойных спортсменов, имеющих международную конкурентоспособность. Изучая особенности этой идеи, мы поняли - это наш выбор.

Именно ЦСКА относится к одному из самых первых и почётных футбольных клубов страны. Тренера принимаются на работу исключительно имея тренерскую лицензию РФС категории С и, кроме того - проходят дополнительное внутреннее обучение. В конце концов, каждый отец хотел бы, чтобы его юный футболист оказался с ЦСКА! Высокий спрос и как локальная, так и масштабная высокая конкурентоспособность гарантированы.

ПЛАНЫ И ВЫГОДА ИНВЕСТОРА

Мы выставили для себя чёткий ряд задач в перспективе ближайших 3-х лет, и не боимся поделиться им.

К декабрю 2023 года планируется открытие ещё 3-х филиалов и увеличение количества воспитанников до 400.

К декабрю 2024 года - ещё 4 филиала и 600 воспитанников.

К декабрю 2025 года - 2 филиала плюсом и уже 700 воспитанников.

Устойчивые дивиденды инвестора будут составлять 20%, а именно:

2023.12 - 1 500 000р;

2024.12 - 3 400 000р;

2025.12 - 4 500 000.

Иными словами, мы предлагаем инвестору не только высокий процент пассивного заработка, но и гарантируем надёжность грамотного распределения и финансов, ведущего к успеху.

Ожидаемая окупаемость ваших инвестиций - 26 месяцев. Проект будет запущен уже в этом году, при условии 5 200 000р в виде объёма инвестиций, вы получите 9 300 000 возврата через три года.

Подробности в Фин. модели по запросу

НА ЧТО ПОЙДУТ ИНВЕСТИЦИИ?

Как вы уже могли понять - потребность в инвестировании возникает из необходимости грамотного и корректного перехода под бренд ЦСКА, но на что именно будут распределены финансы:

Инвестиции в компанию - 3 миллиона рублей, из них:

  • 1 250 000р - покупка франшизы;
  • 250 000р - правообладание ООО, образовательная лицензия;
  • 300 000р - тренерское обучение;
  • 700 000р - рекламный анонс и фактическое открытие;
  • 300 000р - детская и тренерская спортивная форма.
  • 200 000 – дополнительные расходы.

Остаточные финансы в размере 2.2 миллиона рублей будут сохранены в образовательных и резервирующих целях. И вам, и нам это даёт полную гарантию, что мы выполним план и справимся с любыми неожиданностями. Обратит внимание, что мы всегда остаёмся на связи, у нашей школы нет никаких коммерческих тайн от своего инвестора.

Футбол - популярнейший вид спорта в России и во всём мире.
Проинвестируйте в нашу идею, и мы профинансируем ваше будущее!

Написать представителю

Антон Харчистов

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.