БИБОСС
Войти
Выпечка хлеба "Дивеевский хлеб"

Инвестиции в выпечку хлеба "Дивеевский хлеб"

Москва, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 250 000 - 2 млн ₽ Доходность: 35-40% в год
Игорь Коваленко
Написать представителю

Станьте совладельцем растущего (вечного) бизнеса -  Ремесленное хлебопечение «Органик-Премиум» г.Москва. И получайте от 35%  пассивного дохода на дивидендах + рост стоимости компании.

Инвестиции необходимы для увеличения товарооборота. 

Если вы хотите

  • Сделать вашу финансовую подушку эффективнее путем вложения денег в высокомаржинальный бизнес и получать гарантированный пассивный доход.
  • Ищете себе активы с адекватным соотношением риск-доходность, с партнерами, которым есть что терять.

Вполне возможно, что наше предложение сможет решить ваши задачи.

Суть бизнеса ООО«Дивеевский хлеб»

Компания динамично развивается, не конкурируя, а господствуя и доминируя.

Наценка на производственную себестоимость 350-500%.  А за счет выстраивания полной цепочки экономического процесса от поля до полки, себестоимость сырья уменьшается в 10 раз.

Бизнес в финансовом плане с высочайшим запасом прочности и не подвержен никаким внешним и внутренним кризисам! Не убиваемый, (вечный) бизнес!

Работаем с онлайн-агрегаторами, на маркет-плейсе, ведем переговоры на вхождение продукта в локальные и федеральные сети (Азбука Вкуса, Твой Дом, ГлобусГурмэ, ГиперГлобус, ВкусВилл, Перекресток, Ашан и др.).

Ритейлеры фиксируют рост спроса на органические продукты питания. По данным пресс-службы «Ашан», по результатам 2021 года продажи органических продуктов увеличились в 10 раз!!! по сравнению с 2020 годом. Запрос на органические продукты и здоровое питание за 2021г. вырос в 7 раза (данные Ozon). 

Пандемия ускорила разворот пищевых привычек в сторону ЗОЖ. Вопросы здоровья и заботы о себе  стали главным трендом прошлого года, потянув за собой изменение спроса и предложения.

КАК ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ

                            

 При покупке доли - на двух вещах:

      Дивиденды от                      Рост стоимости

      работы бизнеса.                   компании.

Вход от 250.000р. Целевой лот 500.000р. за каждый 1% доли компании. (Через 6 мес. стоимость целевого лота 1% увеличится мин. в 2 раза и будет стоить уже 1.000.000 р.!!!)

                         АКЦИЯ!

Стоимость целевых лотов до 20 апреля 2023 года — минус 20%

То есть, покупая долю в компании, Вы получаете 35%  годовых от вложенной суммы. Окупаемость инвестиций порядка 3лет. Вложили 1,5 млн., получили в год 0,5 млн. дивидендов + рост стоимости вашей доли.  Доходы инвесторам выплачиваются ежеквартально.  Доля пассивного дохода будет увеличиваться пропорционально в соответствии с увеличением ежемесячного оборота.

Наше предложение

-  Вы покупаете долю в бизнесе и получаете дивиденды.  
-  Вы не участвуете в операционной деятельности, но имеете возможность наблюдать и контролировать.    
-  С Вами заключается договор инвестирования, в котором прописывается ваша доля и наши обязательства: развитие и расходование средств.

Команда

ГЕН. ДИРЕКТОР: Александр Коваленко – сооснователь проекта. Опыт в бизнесе с 1992г

МАРКЕТИНГ: Сергей Тишкин - фанат качества, эксперт по маркетингу. Разрабатывал рекламные компании для BMW, Peugeot, «Уралсиба», «РСПП».  Опыт в бизнесе с 1990г.     /prpartner.ru/  топ-10 коммуникационных агентств  России.

ПРОДАЖИ:  Екатерина Уколова – ведущий эксперт по продажам в России, за 12 лет выстроила более 6000 отделов продаж. Выстраивает наш отдел продаж.
Александр Левитас – признанный эксперт №1 в маркетинге и продажах. 

РАЗВИТИЕ: Евгений Науршин - В бизнесе ХБИ с 2010г. Занимается развитием проекта.

ТЕХНОЛОГИЯ:  Илья Селезнев- в хлебном бизнесе и системе компаний работает 11 лет. Эксперт по хлебам на заквасках, учился в России и Европе (курс Гарвардский университет), запустил технологию в более чем 10 компаниях в т.ч. в СНГ.

Звоните, пишите  и получите подробную информацию, презентацию проекта, финансовый план и шаблон договора.

Написать представителю

Игорь Коваленко

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.

Команда
Файлы проекта
Игорь Коваленко
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС