БИБОСС
Войти
Компьютерный клуб A8

Инвестиции в компьютерный клуб "A8"

Электросталь, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 2 000 000 ₽ Доходность: 20-25% в год
Александр Жадаев
Написать представителю

Предлагаем инвестировать в перспективный проект по открытию компьютерного клуба с рентабельностью 20-25%!

Идея проекта заключается в масштабировании действующего бизнеса в виде открытия нового компьютерного клуба с последующим выходом на сеть клубов с использованием нашего огромного практического опыта.

На данный момент у нас есть действующий клуб в городе Электросталь, который за год работы быстро вырос в самый большой клуб в городе и удерживает самый высокий показатель загруженности среди конкурентов.

У нас есть готовая команда и огромный практический опыт, что гарантирует быстрый и качественный запуск нового проекта!

Наши особенности:
- Продвинутая реклама (Делаем ОЧЕНЬ много тестов и работаем с узкими аудиториями точечно);
- Крутой, можно сказать, ресторанный сервис (очень много времени уделяем обучению методам продаж и обслуживания клиентов);
- Правильные акции (ориентируемся на потребности разных категорий людей);
- Сбор и анализ данных о клиентах и собственная система привлечения/удержания клиентов;
- Правильно настроенные компьютеры + сервер (решает проблемы с лагами и ожиданием клиентом, гибридный сервер - уникальное решение, которого нет ни у кого в области);
- Созданное огромное комьюнити из игроков и правильное управление этим комьюнити (создаем внутреннюю атмосферу, делая ОЧЕНЬ большой упор на комфорт, общение и социальную составляющую клиента, а не только дизайн);
- Автоматизация процессов (посадки, бронирования, решения проблем и работы персонала);
- Контроль качества обслуживания;
- Постоянный, круглосуточный анализ конкурентов;
- Подробнейшая геоаналитика перед запуском проекта, включающая анализ пешеходного и автомобильного трафика, плотности и доходы населения, подробная маркетинговая аналитика, готовые скрипты, методики по найму и обучению персонала!

Действующий компьютерный клуб А8 имеет следующие среднемесячные показатели за последние 5 месяцев работы:
- оборот - 1489593 рубля в месяц,
- рентабельность - 29%
- чистая прибыль - 423622 рубля в месяц .

Основные конкуренты проекта - это компьютерные клубы, открытые по франшизе. Однако франшиза - это не панацея от всех "болезней". Это тоже бизнес, нацеленный, в первую очередь, на собственную прибыль. Поэтому клубы, открытые по франшизе, имеют ряд недостатков, которые мы анализировали и переработали в главные преимущества нашего проекта!

Среднесуточные показатели загруженности в нашем компьютерном клубе на порядок выше, чем у конкурентов, таких как CyberX, Colizeum, что свидетельствует о высоком качестве услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам.

Наша геополитическая и маркетинговая аналитика позволяет нам точно определить оптимальное местоположение для нового компьютерного клуба, а также разработать эффективную стратегию маркетинга и привлечения новых посетителей. Мы уверены, что с нашими знаниями и навыками мы сможем обеспечить стабильный и быстрый рост нового проекта.

Мы привлекаем инвестиции от 2 млн рублей с ожидаемой рентабельностью проекта 20-25% и сроком окупаемости 2.5-3 года. Подробные условия инвестиций будем обсуждать с каждым потенциальным инвестором в зависимости от его потребностей и интересов.

Написать представителю

Александр Жадаев

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.