БИБОСС
Войти
Выкуп с торгов высоколиквидной недвижимости

Инвестиции в выкуп с торгов высоколиквидной недвижимости

Петрозаводск, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 50 000 - 10 млн ₽ Доходность: 40-50% в год
Вениамин Кузнецов
Написать представителю

Компания "Карельский оператор недвижимости" с 2019 года осуществляет сделки по выкупу высоколиквидной недвижимости с торгов по банкротству и последующей реализации. А также строительство частных домов и жилых комплексов на выкупленных земельных участках. Наши официальные партнеры: МФЦН, Сбербанк, ВТБ, Райффайзенбанк.
Приглашаем Вас стать инвестором и присоединиться к нашему перспективному работающему проекту! Заявленная доходность: в среднем от 20 до 40% годовых за цикл сделки с возможностью получения 100% годовых при быстрой реализации объекта!

Цикл сделки: до 12 месяцев;

Доля инвестора: 40% всегда, 50-70% на спец.объектах;

Гарантии: договор целевого займа (образец вышлем по Вашему запросу), договор залога (по договоренности). Предметом залога может быть выкупленный нами объект недвижимости, обременение юридически в вашу пользу !

Количество участвующих инвесторов: более 170 чел.;

Инвестировано в проекты: более 300 млн руб.;

Часто задаваемые вопросы

Сколько я получу ?

Уровень доходов несопоставим ни с каким другим инвестиционным инструментом, ведь минимальный годовой процент от ваших вложений составит не менее 18%, тогда как банковские организации предлагают в среднем 10-15%.

Как я узнаю, где мои деньги ?

Нам важно, чтобы Вы понимали, во что Вы вкладываете свои деньги. Каков механизм извлечения прибыли? От чего зависит размер прибыли конкретного проекта? Именно поэтому договор, который Вы заключаете с нами, понятен и прост. В договоре отсутствуют скрытые платежи и мелкий шрифт. Компания на связи на каждом этапе работы. Вы получаете исчерпывающие сведения о наших действиях.

Какие документы будут у меня ?

У Вас на руках всегда будут подтверждающие документы: Аналитические заключения в отношении объекта инвестирования, Документы, регламентирующие ваши правоотношения с Оператором, Акты согласования использования денежных средств, Акт о приобретении объекта недвижимого имущества, Правоустанавливающие документы на приобретаемые объекты недвижимости, Документы о государственной регистрации обременений в пользу Инвестора, Документы о заключении сделок по продаже имущества. В каждом случае список документов будет дополнен.

Почему недвижимость ?

Наши аналитики с многолетним опытом работы в сфере недвижимости подбирают действительно высоколиквидные объекты инвестирования.
Независимо от кризисов недвижимость всегда продается и всегда покупается. Потребность в жилье, в размещении производства, открытия новой туристической базы, строительства гипермаркетов, покупке земельных участков для организации городской инфраструктуры никогда не исчезает. Наш отдел продаж гарантирует — у каждого объекта недвижимости есть свой покупатель.

💼 Напишите нам и вы получите:

  • бизнес-презентацию, актуальные коммерческие предложения;
  • реализованные проекты, отзывы инвесторов и партнеров;
  • договор с гарантиями, информацию о компании;
  • расчет доходности инвестора;
  • и всю иную необходимую Вам информацию !

Написать представителю

Вениамин Кузнецов

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.

Команда
Вениамин Кузнецов
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС