БИБОСС
Войти

Инвестиции в автопрокат

Санкт-Петербург, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 2.5 - 20 млн ₽ Доходность: 40-50% в год
Георгий Федоров
Написать представителю

Почему стоит обратить внимание на мое предложение?

Давайте, для начала, познакомимся. Меня зовут Георгий, более 6 лет нахожусь в автомобильной сфере. Имею большой опыт в покупке, подготовке и продаже авто. Первоначально работал сммщиком в сети моек, далее был руководителем большого отдела подготовки автомобилей на дилере, а так же была своя автомойка с детейлингом. Поэтому знаю все процедуры с покупкой и реализацией автомобилей от А до Я.

Почему именно прокат автомобилей?

Если в двух словах: это выгодно. Да, в каждом бизнесе есть свои подводные камни, без них никуда.

Первоначально были проведены исследования на спрос, выявление потребности и в конечном счете это дало хорошие плоды. И выбран был сегмент бизнес и люкс не случайно. Это позволяет на старте отсеивать часть аудитории со слабой платежеспособностью. Имея хорошую службу безопасности и жесткие рамки в плане проверки клиентов получилось добиться максимальной безопасности автомобилей, а благодаря опыту в товарном бизнесе в люксовом сегменте был построен хороший клиентский сервис. Все автомобили находятся в около идеальном техническом и внешнем состоянии. 

Это, в свою очередь, дало лояльность клиентов и большую базу постоянников с высокой платежеспособностью. Но за более чем пол года работы пришел к тому, что требуется быстрый рост автопарка в связи с сезоном и увеличение количества людей, кто хочет брать автомобили именно у меня.


А теперь коснемся непосредственно плюсов для Ваших инвестиций

Вы инвестируете не в воздух, а в имущество и в реально работающий доходный бизнес. Автомобиль на учете на Вас, всегда в хорошем состоянии и подбирается на выгодных условиях-поэтому риски здесь минимальные. Вся работа с поиском клиентов, обслуживанием и т.д. на мне, соответственно для Вас это отличная форма пассивного дохода в 40-50% годовых (зависит от автомобиля). 

Каждый автомобиль подготовлен, застрахован и оснащен системами слежения и блокировки двигателя. 

На данный момент успешно работают 6 автомобилей разных сегментов и каждый автомобиль зарабатывает для владельца от 50т.р. в месяц. Сотрудничество происходит по прозрачному агентскому договору с возможностью пролонгации. Рассматривается вариант как покупки нового автомобиля (процесс поиска, проверки и покупки на мне), так и сдача Вашего автомобиля в аренду (обговаривается отдельно). Так же создается таблица с приходом/расходом для полного понимания движения денег и открытости.

На данный момент работаю с двумя формами сотрудничества: 50/50 и 30/70.

Все манипуляции с автомобилем произвожу я (делается нотариально заверенная доверенность). Соответственно постановка на учет и другие действия, требующие вмешательства собственника исключатся. Так же даю доступ к трекеру, в котором Вы сможете, по желанию, отслеживать местоположение своего автомобиля.

Спасибо за внимание, надеюсь я Вас заинтересовал :) 

Написать представителю

Георгий Федоров

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.