БИБОСС
Войти
Мобильная free-to-play игра "System 2031"

Инвестиции в мобильную free-to-play игру "System 2031"

Москва, Россия
Есть команда
Требуемые инвестиции: 3 - 7.7 млн ₽ Доходность: 30-45% в год
Denis Listov
Написать представителю

Мобильная free-to-play игра "System 2031"

Это мобильная онлайн игра, которая сочетает в себе элементы соперничества, стратегии, командной игры и исследования локаций.
MOBA в жанре Action-RPG Survival

Разработка будет длиться от 3 до 9 месяцев. 

Главная цель это найти издателя, который дофинансирует и издаст проект, под моим руководством. На данном этапе уже есть заинтересованнаяя компания. 

Вложения разделены на 3 варианта:
 
3 месяца разработки и поиск издателя  $38 100

6 месяцев разработки и поиск издателя  + $30 000

9 месяцев разработки и поиск издателя  +$31 000

После полноценного выхода игры инвестор в течении года зарабатывает от $152 400 до $396 400 и после этого получает процент с дохода игры. 
Тип договора - долевое участие. 

Более подробно расписано в презентации проекта.  Документ высылаю на почту. 

О проекте


Продумано 40 видов классов развития, каждый из которых подкреплен продуманным лором игры, гарантирует, что каждый игрок найдет своего любимого персонажа. Огнестрельные оружия, холодные оружия, магия, большое разнообразие оборотней в разрушенных городах 2031 года это интересное сочетание. 

Разнообразие этих классов создает богатый, многоуровневый игровой процесс.

В «System 2031» игроки попадают в мир, навсегда измененный космическим событием, произошедшим в 2031 году. Эта игра представляет собой смесь элементов выживания, стратегии и ролевой игры, в которой игроки перемещаются по миру, населенному Мелиусоми, Дамнарами, Монстрами и Мутантами, каждый вид со своими уникальными способностями, сюжетными арками и возможностями эволюции.

«System 2031» специально разработана для платежособной аудитории в возрасте от 16 до 40 лет и понравится игрокам, которые любят сложные повествования, стратегии и геймплей, основанный на выживании. Наша игра идеально подходит для тех, кто любит такие игры, как «Last Day on Earth: Survival», «Fallout», «Left 4 Dead», «Brawl Stars».

В «System 2031» есть как однопользовательский, так и многопользовательский режимы, позволяющие игрокам либо исследовать мир в одиночку, либо объединяться с друзьями для совместной игры. Эта гибкость в стиле игры повышает воспроизводимость и привлекает более широкую аудиторию.
За простой графикой и мрачной стилистикой скрывается целое море сложных и смертоносных механик.

Это эпическая битва с элементами выживания, RPG составляющей и экшена. Игрокам предстоит перемещаться по миру, населённому зомбиподобными существами и другими опасностями. Начиная с обычных городских локаций до порталов в другие миры и всё это органично вписывается в лор игры. 


Напишите Ваши вопросы и мы их обсудим. 

Написать представителю

Denis Listov

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.

Команда
Файлы проекта
Denis Listov
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС