БИБОСС
Войти
Сеть автоматов продажи питьевой воды "Налей Воды"

Инвестиции в сеть автоматов продажи питьевой воды "Налей Воды"

Москва, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 160 000 - 5 млн ₽ Доходность: 23-50% в год
Егор Гурьев
Написать представителю

“Налей Воды” - это сеть автоматов продажи питьевой воды и мобильно приложение iOS / Android.  Мы используем 10-ступенчатую систему очистки воды, что делает её не только вкусной, но и полезной, ведь в ней сохраняются все полезные микроэлементы.  

Прогноз по дивидендам - 50% годовых. 

Прогноз роста цены акции - 8 раз, за 5 лет. 

Минимальная сумма инвестиций - 160 000 р.

Цель инвестиций - масштабирование бизнеса и расширение сети.

  • Нашу воду можно пить даже без кипячения
  • Наши автоматы располагаются в шаговой доступности от дома, не нужно тратиться на доставку
  • В наших автоматах можно платить наличными, картами или онлайн через приложение

Наши ключевые партнеры - X5 Retail Group (Пятерочка) и Магнит. Мы устанавливаем автоматы с чистой и вкусной питьевой водой в продуктовых магазинах с высокой проходимостью. 

Пример описания

Каждый год в России рынок чистой питьевой воды растет на 1 млрд рублей и мы хотим стать значимой частью, а для этого нужно “топливо”, инвестиции, которые помогут расти быстрее. Именно поэтому мы задумались о проведении первого раунда pre IPO, чтобы разделить успех с будущими инвесторами и стать очень заметным игроком на рынке чистой питьевой воды.

Наша большая гордость — мобильное приложение. Кажется, мобильный телефон — неотъемлемая часть жизни любого человек и покупки он будет делать с его помощью. Поэтому мы запустили мобильное приложение “Налей Воды” на iOS и Android и начали процесс адаптации текущей сети, чтобы можно было покупать с помощью мобильного приложения. Планируем перевести всю сеть на приложение к концу 2023 года.

Удобное мобильное приложение для клиента


Онлайн-платформа управления сетью автоматов и аналитики технического состояния и продаж

Мы строим самую большую сеть автоматов в мире, которые продают людям чистую и вкусную питьевую воду. Строим свою сеть, также покупаем перспективные сети и модернизируем с нашим мобильным приложением, а еще развиваем партнерство с предпринимателями по всему миру.

Никита Пиминов

Генеральный директор

Когда технологичная и быстрорастущая сеть автоматов «Налей Воды» появилась в Челябинске в 2017 году, местные жители еще не привыкли покупать воду на розлив. Теперь водоматы в городе есть на каждом шагу и приносят стабильный доход. Масштабирование сервиса в Москву показало, что при эффективной бизнес-модели рост может быть еще более серьезным.

Мы уже построили большую сеть водоматов в России. Доходы позволяют покрывать все операционные затраты и получать небольшую прибыль. Такая модель делает нашу компанию стабильной и устойчивой, нам не нужны инвестиции для поддержания работы компании. 

При этом для масштабирования бизнеса нам нужен финансовый ресурс на расширение сети автоматов с чистой питьевой водой.

Удобный интерфейс управления автоматом, с дизайном от студии Артемия Лебедева. 

foto

"Я всегда хотел не просто заниматься бизнесом, а делать что-то реально полезное и значимое. Верю, что мы можем решить глобальные проблемы болезней и долголетия не в последнюю очередь с помощью чистой воды, если обеспечим ею каждую семью!"


Никита Пиминов, генеральный директор "Налей Воды"

foto

Стоит ли инвестировать

Сейчас в приложении каждого банка можно найти большое количество разных предложений по инвестициям в фондовый рынок, купить акции Сбербанка, Яндекса, ВК или иностранных компаний как Alibaba. А еще пару лет назад стали популярными криптовалюты. Я сам достаточно активно “вкладывал” в подобные инструменты. 

Проблема в том, что это не является инвестициями. Меняя деньги на акцию Сбербанка, вы не получаете на свои деньги никакого полезного действия, предприниматели не покупают себе материалы, не запускаются новые магазины, не происходит разработка новых мобильных приложений. Единственная причина, по которой покупается акция, это желание продать ее дороже другому такому же покупателю. Все это очень грустно и неправильно, мы все знаем, что деньги должны работать, но они не работают на бирже. Правильно называть это не “инвестициями”, а спекуляциями, купил чтобы продать дороже. 

Альтернативная вселенная — это инвестиция в стартапы через фонды, бизнес ангелов или инвестиционные площадки как Запуск (zapusk.tech). Риски, конечно, выше, нужно изучать документы, пытаться разобраться, что делает проект, а не просто кликнуть пару кнопочек. Но там где риск, там и доходность. Доходность и риски связаны между собой, не бывает доходности с нулевым риском.

Егор Гурьев

Директор по инвестициям

Хочу пожелать всем максимально выгодных инвестиций, не обращать внимания на рекламные лозунги спекулятивных инструментов и, конечно, изучать бизнес-модели, знакомиться ближе со стартапами, в которые вы планируете инвестировать. 

Написать представителю

Егор Гурьев

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.

Команда
Егор Гурьев
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС