БИБОСС
Войти
ProfApp-CRM для частных специалистов

Инвестиции в cRM для частных специалистов - ProfApp

Москва, Россия
Работающий без прибыли
Требуемые инвестиции: 10 - 20 млн ₽ Доходность: 15-35% в год
Tigran
Написать представителю

О проекте

ProffApp: приложение для ИП, самозанятых и рекламодателей с высокой конверсией ваших инвестиций. Мини CRM система для частных специалистов работающих в разных сферах. Программа упрощает и максимально автоматизирует процесс создания клиенсткой базы, ведения и создание записей, финансовый учёт. 

Приложение ProfApp - результат кропотливой работы команды разработчиков. Востребованность продукта основана на успешности пилотного проекта ЯПрофи, которое стало точкой отсчета для приложения ProfApp. Продукт обладает новыми
возможностями, прост и удобен в использовании. 

Цель приложения

Сделать качественный, удобный, полезный и доступный продукт для предпринимателей, частных индивидуальных мастеров, малых предприятий.

Монетизация

Сегодня почти у каждого мобильного банка можно встретить невероятное количество рекламы в сотрудничестве с разными компаниями никак не связанные с банковской сферой(Сбер, АльфаБанк, Тинькофф), тоже самое можно сказать про мобильных операторов(МТС, Мегафон, Билайн). Это значит что компании используют свои цифровые ресурсы для показа рекламы сторонних компаний своим клиентам и получают двойную выгоду. Похожий пример можно назвать "Едадил", хотя по сравнению с нашей программой не является мультиплатформой.

Мобильное приложение ProfApp это не иллюзорная идея, а работающий проект, который может зарабатывать здесь и сейчас. Посредством нашего приложения можно показывать целевую рекламу потенциальному потребителю в B2B секторе, так как основные пользователи это самозанятые и индивидуальные предприниматели. 

Преимущество нашей программы — грамотно выстроенная регистрация нового пользователя, которая в дальнейшем поможет прицельно показывать требуемый материал. Также в приложении 90% функционала предоставляется бесплатно, что привлекает новых пользователей.

На что необходимы инвестиции

Доработка приложения IOS/Android

Реклама/маркетинг

Создать отдел по работе с корпоративными клиентами


Написать представителю

Tigran

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.

Команда
Файлы проекта
Tigran
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС