БИБОСС
Войти
Стоматологическая клиника в Краснодаре

Инвестиции в стоматологическую клинику в Краснодаре

Краснодар, Россия
Реклама
ООО "Стоматология Краснодар" ИНН:2309131740
erid: 2SDnjc8t6Jm
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 3 - 10 млн ₽ Доходность: 20-25% в год
Дмитрий Моренко
Написать представителю

Девиз нашей клиники: «Нам не все равно!»

Идея отношений клиника-пациент именно в этом.

Наша клиника является воплощением наших самых смелых идей о том, как должно быть устроено частное здравоохранение. И для нас оно базируется на 3 столпах: безопасность, качество и комфорт. Мы любим наш город и хотим нести его жителям наше стремление делать его лучше в каждом маленьком деле. Я помню, как мы начинали этот проект. Мы были полны решимости создать клинику, где пациенты будут чувствовать себя комфортно и безопасно. Мы понимали, что это будет непросто, но мы были уверены, что всё получится.

Клиника в деловом центре города Краснодар

Мы долго искали подходящее помещение. Наконец, мы нашли его в деловом центре города. Это было помещение со свободной планировкой, и нам предстояло многое сделать, чтобы превратить его в клинику.

Мы работали день и ночь. Мы консультировались с профессионалами, чтобы убедиться, что все будет сделано правильно. Мы вкладывали в этот проект всю свою душу. Мы хотим, чтобы наша клиника стала местом, где пациенты будут чувствовать себя как дома. Мы хотим, чтобы они получали качественные услуги и заботу о своем здоровье.

И вот, наконец, наступил тот день, когда мы открыли нашу клинику. Мы были счастливы, что смогли воплотить свою мечту в реальность.

Команда администраторов, медсестер и ассистентов.

Мы очень старались и много сделали клиника отвечала всем сан-эпид требованиям. Мы обеспечили современную стерилизационную, чтобы каждый наш пациент получил стерильный инструмент и наконечники. Мы не жалели барита на стенах в рентгенкабинете, чтобы не допускать облучения ни посетителей, ни персонала. Мы установили систему вентиляции с современными бактерицидными фильтрами, чтоб исключить попадание сторонней микрофлоры пациенту.

Современное электроснабжение обеспечивает бесперебойную работу основного оборудования, а меры пожарной безопасности полностью соответствуют требованиям. Но все эти приключения оказались такой мелочью, когда мы каждый день наблюдали за тем, как из нашей идеи вырастет нечто большее.

Зона ресепшн

Как приятно было наблюдать, что вокруг нас появляются профессионалы, которые гордились своей работой по нашим техническим заданиям. Я до сих пор общаюсь с такими людьми, которые говорят, что наш объект для них был сложным, но интересным. Мы стали больше, чем Подрядчик и Заказчик.

Такое же отношение было и к формированию команды. Мы искали профессионалов, которые знают, умеют и делают такие вещи, которые даются только людям, которым не все равно. Ни один наш доктор не отходит от пациента, пока сам доктор не будет удовлетворен качеством своей работой. Наши ассистенты — это будущие доктора, а медсестры профессионалы, которые посвятили всю свою жизнь в хирургических отделениях лучшего лечебного учреждения страны. Их профессионализм позволяет быть уверенным в том, что в любой ситуации с нашим пациентом будет все в порядке.

Команда врачей

Тоже самое отношение мы транслировали и в зону комфорта. Это был целый творческий процесс. Мы старались окружить нашего пациента теплом и заботой.

Наша клиника многопрофильная, у нас есть доктора всех стоматологических специальностей. Наша клиника небольшая, всего 5 кресел, работающих в 2-е смены, но наши доктора – профессионалы, которые справятся с любым клиническим случаем. Мы лечим и детей и взрослых. Врачи: ортопеды, ортодонты, хирурги, терапевты, стоматолог детский.

Информация для инвесторов

  • минимальный входной платеж – 100 тыс. руб.;
  • выплаты каждые 3 месяца в размере 5% от вложенной суммы;
  • срок инвестиций – до 01.06.2024г, далее по персональной договоренности.

Гарантийные обязательства

Инвестиции возвращаются на 731 день в полном объеме, в случае не возврата в срок, общество отвечает имуществом общества.

Написать представителю

Дмитрий Моренко

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.

Команда
Дмитрий Моренко
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС