Инвестиции в мобильные приложения
Предложение действительно только для юридических лиц.
Предложение не является публичной офертой.
Инвестируйте в международную сеть мобильных приложений и получайте пассивно от 25% до 50% годовых в долларах!
Мы предлагаем вам инвестировать и иметь пассивный доход в долларах в сфере IT и онлайн.
Мы запускаем свою сеть AI мобильных приложений.
На данный момент мы имеем опыт:
- Запуска собственного сервиса по созданию чат-ботов в мессенджерах WApp (запрещен в РФ), Telegram, Viber
- SEO-продвижения — 17 лет
- Упаковки бизнесов во франшизу — 10 лет
- SMM продвижения и продвижения YouTube-каналов наших клиентов - 10 лет
- Создание и развитие мобильных приложений клиентов 5 лет
Наши планы на ближайшие 3 года — развить сеть собственных мобильных AI приложений до 25 мобильных приложений с ежемесячной прибылью $40000+ (1 миллион долларов в месяц) уже к лету 2029 года
Нажмите "Написать представителю" и давайте созвонимся, обсудим подробнее.
Мы ищем инвестиции для более быстрой реализации наших проектов, даем возможность нашим инвесторам заработать на этом и получать пассивный доход долгие годы в долларах!
ВАЖНО! В связи c развитием AI технологий мы можем создавать приложения (в том числе и игры) буквально за 1-3 недели. Но любое приложение требует бюджет на рекламу.
iOS. Почему приложения для AppStore (Apple)?
iOS-приложения быстрее и легче монетизируются, и их легче в будущем продать, при желании. Владельцы iPhone по статистике более платежеспособная аудитория.
Самые яркие примеры мобильных приложений:
- Dualingo зарабатывает 33 миллиона долларов в месяц или 400 миллионов долларов в год!
- Мобильное приложение IG (запрещен в РФ) в 2012 году было продано за $1 млрд.
- В 2014 году приложение WApp (запрещен в РФ) было продано за $14 млрд.
А приложений, которые приносят по 50-100 тысяч долларов в месяц — тысячи!
Все это легко проверить через специальные сервисы. Наше первое приложение Leekkee уже опубликовано в AppStore в 174 странах, вывод стредств настроен для 110 стран и верификация креаторов по всему миру.
Минимальный вход 1 000 000 руб за 1% сети (максимум 25%).
Возможность зарабатывать пассивно 10 000 долларов в месяц к лету 2029 года! Прибыль в долларах! Некоторые приложения буду проданы, чтобы фокусироваться на самых прибыльных приложениях. Партнер также получает свою долю с продажи.
Или фиксированные 35%-40% (в зависимости от суммы инвестиций) годовых в рублях.
Нажмите "Написать представителю" и давайте созвонимся, обсудим подробнее.
БИБОСС не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.
Написать представителю

Тимофей
Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.