Войти

Бизнес, построенный на селфи

А Вы знали, что первое селфи сделали трое мужчин ещё в 1920 году? Прошло почти сто лет, и теперь селфи делают все, кому не лень: от котиков до старушек! Воспользоваться селфиманией и начать прибыльный бизнес можно по франшизе MyPicla.

MyPicla — это хешпринтер, на котором можно распечатать фотографию из соц.сетей на фотобумаге или фотомагните, а также сделать мгновенное селфи. Несмотря на то, что, казалось бы, печать фотографий ушла в прошлое, люди всё равно хотят смотреть на себя и своих близких не с экрана смартфона или компьютера, а с материального носителя. Различные инстапринтеры и фотобудки сегодня в тренде, и не воспользоваться такой возможностью было бы опрометчиво!

Однако сама по себе печать фотографий из социальных сетей — это лишь часть заработка, который получают франчайзи MyPicla, размещая аппараты в торговых центрах. В хешпринтеры встроена эффективная маркетинговая платформа, которая обеспечивает мощное SMM-продвижение, PR бренда и даже расширение клиентской базы, так как после мероприятия вся статистика предоставляется заказчику. Не стоит забывать и о том, что такие аппараты привлекают к себе внимание гостей, развлекают и поднимают настроение любому человеку. Благодаря этому Ваши аппараты будут востребованы на любых мероприятиях — от свадеб и дней рождений до фестивалей и промо-акций различных компаний.

Соединив фан и маркетинг, компания создала уникальные вендинговый аппарат и event-бокс, которые будет приносить Вам от 50 тыс. рублей в месяц при пассивном использовании и от 150 тыс. рублей — при активном! Зарабатывать на селфи с MyPicla уже начали в Москве, Волгограде, Казани, Краснодаре, Красноярске, Перми, Новосибирске, а также в Чехии, Белоруссии и даже на Мальдивах.

Кроме того, сейчас компания предлагает беспрецедентные условия. Вы можете начать свой бизнес с MyPicla, не вложив в него ни одного рубля! Компания предоставляет Вам event-бокс бесплатно, а доход от него вы будете делить пополам! Акция продлится до конца августа — успейте воспользоваться этой возможностью!

Узнать подробнее об условиях франшизы Вы можете оставив заявку в комментариях ниже или на странице франшизы.

P.S. Первое в мире селфи и селфи от котика Вам для настроения!

Оцените статью
1
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Бизнес-планы малого бизнеса с минимальными вложениями

Бизнес-планы малого бизнеса с минимальными вложениями

Многие из нас хотят открыть своё дело, однако вкладывать большие средства на его развитие готов не каждый.
Бизнес-идеи. Производство

Бизнес-идеи. Производство

Что производить, чтобы покупали? Делимся современными идеями производства товаров, которые будут пользоваться спросом.
3D принтер: бизнес-идея для фанатов новых технологий

3D принтер: бизнес-идея для фанатов новых технологий

В восторге от новых технологий и 3D печати? Компания «3Dyou» знает, как сделать на этом бизнес
Что такое бизнес?

Что такое бизнес?

Расскажем, что такое бизнес и что делает его успешным, какие законы регулируют бизнес, принципы ведения бизнеса в России с поправкой на текущие реалии.

Комментарии •26

Антон  Ильин

Интересует Ваше предложение , предлагаю сотрудничество и продвижение вашего проекта по республики Саха Якутия

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Евгений Доржеев

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста подробные условия акции) #Улан-Удэ

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дмитрий Калашников

Здравствуйте, меня заинтересовало Ваше предложение. Отправьте, пожалуйста, подробные условия. kelash@yandex.ru

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Павел
29 июля 2015, 12:24 Пожаловаться

Здравствуйте, прошу скинуть подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Елена
29 июля 2015, 14:04 Пожаловаться

Добрый день!Прошу скинуть подробную информацию на электронную почту. С Уважением Елена.Беларусь.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Валерия

Здравствуйте можно более подробные условия сотрудничества на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Татьяна

Добрый день! Будьте добры более подробные условия сотрудничества на почту.


Подробнее на БиБосс.ру: http://www.beboss.ru/franchise/news/2662

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Олег
29 июля 2015, 16:05 Пожаловаться

Добрый день!
Интересует ваше предложение.
Сообщите подробности.
В том числе и по условиям акции.
С Уважением, Олег

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

I S
29 июля 2015, 18:27 Пожаловаться

Добрый день, можно получить подробности?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Виктория Яковлева

интересует реализация проекта в великом новгороде
отправьте пож-та презентацию и коммерческие условия на почту

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Елена
30 июля 2015, 12:21 Пожаловаться

Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение) Скиньте, пожалуйста, более подробную информацию на почту. Республика Беларусь. Готова к сотрудничеству)) Заранее спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Наталья Медведева

Здравствуйте, интересуют подробные условия сотрудничества, а так же маркетинг план, если можно вышлите все на почту, заранее спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алматa
30 июля 2015, 21:48 Пожаловаться

Интересует предложение отправьте пожалуста информацию. Казахстан. г.Алматы.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Yuriy
2 августа 2015, 21:43 Пожаловаться

Здравствуйте! Очень заинтересовало Ваше предложение! Прошу выслать подробную информацию на почту. Спасибо! Юрий. Калуга.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Вадим Веденяпин

Добрый день!
есть ли ваше представительство на Ямале? И где можно познакомиться с условиями приобретение франшизы?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алексей
3 августа 2015, 15:51 Пожаловаться

Привет! Вышлите, пожалуйста, условия сотрудничества. г. Нижний Новгород

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Макс
3 августа 2015, 15:54 Пожаловаться

Можно более подробно о вашей августовской акции на почту. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

ГУЗЕЛЬ УРАЗЛИНА

Здравствуйте! Мы из Уфы.Можно более подробно о вашей августовской акции на почту. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Виталий
5 августа 2015, 09:33 Пожаловаться

Можно подробности на почту. СПб.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей
7 августа 2015, 08:40 Пожаловаться

Добрый день. Вышлите пожалуйста подробную информацию.
Спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Vlad Realtor_44
13 августа 2015, 11:10 Пожаловаться

Доброе время суток! Можно подробную информацию и условия акции на почту? Город Кострома/Ярославль. Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Анастасия
18 августа 2015, 16:21 Пожаловаться

Здравствуйте! Хочу узнать про беспрецедентные условия. Хабаровск.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Наталья
24 августа 2015, 15:58 Пожаловаться

Здравствуйте!Давайте сотрудничать!интересное предложение.почта levcar1308@mail.ru

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Виталия
29 сентября 2015, 16:04 Пожаловаться

Здравствуйте, меня интересуют ваши условия, вышлите на почту dikaya7@mail.ru Интересен для Севастополя, Балаклавы. Заранее спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Римма
1 ноября 2015, 00:34 Пожаловаться

Очень заинтересовало ваше предложение!!! Есть свой центр печати.Понимаю,что за вами будущее.Если не сложно выщлите подробности на почту.Заранее спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Анатолий
29 января 2016, 15:51 Пожаловаться

прикреплённая ссылка гиперактивная?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить