БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 26 сентября 2018

Торговый комплекс

Объект недоступен посетителям

Самара, г. Самара, Кировский район, ул. Ташкентская/пр-т Карла Маркса

Описание

Действующий арендный бизнес. Выгодное инвестиционное предложение для получения пассивного дохода или развитие собственного бизнеса.

Предлагается крупный инвестиционный проект, сочетающий в себе как арендный бизнес и действующее торговое предприятие с формированной структурой, и бизнес процессом. Основные площади занимает Супермаркет (S-480 кв.м.) и ресторан-пиццерия с бильярдом (S-550 кв.м.), так же в помещении расположились арендаторы с пивным баром и салоном-парикмахерской, к основной площади имеется пристрой к зданию где размещается действующий кафе-бар и магазин кулинария. Годовая доходность составляет 7,2 млн. руб.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    7 лет
  • Организационно-правовая форма
    ООО
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Не профильный актив

Основные виды продукции, услуг

Помещения сданы в аренду - торговое у крупной федеральной сети «Магнит», помещение под ресторан-пиццерия с бильярдом, кафе-пив-бар, магазин-кулинария, салон-парикмахерская

Активы предприятия

Помещения общей площадью 1200 кв.м., 1 этаж, цоколь, 1-я линия, жилой дом с торгово-административными помещениями. (СОРП)

В помещениях ресторана, кафе и кулинарии - торговое оборудование, полный комплекс кухонного оборудования для ресторанного бизнеса и пиццерии, мебель и мягкие зоны для большого числа посетителей, пять бильярдных столов, аудио-видео аппаратура для дискотек видеотрансляций, системы вентиляции и кондиционирования помещения. Все в собственности.

Технические характеристики объекта: Энергопринимающее оборудование: ВРУ с электросчетчиком и трансформаторами тока, электрооборудование магазина, мощности магазина составляет 20 кВт., воображение городских сетей, пожарно-охранная сигнализация, система вентиляции Выгодное месторасположение. Крупный жилой микрорайон, здание вдоль центральной улицы, высокий пешеходный трафик, удобный подъездные пути, прилегающая парковка

  • ID объявления 44885
  • Размещено 24 июня 2016
  • Обновлено 26 сентября 2018