БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе БетонБаза

По началу было очень страшно, мучил вопрос: "Получится или не получится?"

Наталья Нилова
Красногорск
В интернете я обратила свое внимание на рекламу продажи франишзы компании БетонБаза и мне показалась очень интересной идея: свой бизнес в сфере строительства. По началу было очень страшно, мучил вопрос: "Получится или не получится?" казалось, что женщине будет очень сложно в такой области, но очень хотелось доказать, что я действительно могу быть самостоятельной, и кончено же смогу зарабатывать деньги.

Расскажите про вашу первую выручку и какую помощь оказывала компания БетонБаза вам?

- В первый месяц я заработала целую 1000 руб и была безумно горда собой. Сейчас все хорошо, работаю. Уже есть определённая клиентская база. Я не могу сказать что испытываю какие то определённые трудности, но они определенно имеют место быть.
Компания БетонБаза действительно поддерживает и помогает, а выражается это в разных формах: в виде электронных писем или электронных звонков. Поддержка именно в конфликтных ситуациях, когда бывают всякие сложности с заводами и т.д. Есть поддержка и есть такое твердое плечо, на которое действительно можно положиться.

Не тяжело ли девушке работать в такой непростой области как монолитный бизнес?

Меня часто спрашивают: "Как можно было пойти девушке в бетонный бизнес?" Я думаю, что если хорошо работать, то можно быть успешным в любой организации или в любом виде бизнеса: хоть в строительном хоть в автомобильном.

Девушке даже легче потому что, с тобой строят речь правильно и относятся более лояльно, нет грубости и открытого негатива. Самое главное - это то как ты относишься к делу.

А если ли у вас уже планы на будущее? Как вы собираетесь развиваться?

Конечно же есть. Планирую расширяться, расти. Хочется открыть собственную организацию. Для меня важен именно организационный и профессиональный рост.

Появились ли у вас новые знакомые и друзья, после приобретения франишизы компании БетонБаза?

Да, друзья появились, именно те партнеры, с которыми мы работаем на данный момент, также те партнеры которые пришли раньше или позже меня. Мы общаемся друг с другом, поддерживаем и помогаем в сложных ситуациях, уже даже практически дружим и общаемся более тесно.

Скан отзыва