БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Holiday Paint

Сначала ушел в минус, психанул и сработал в + 200 000 рублей.

Владимир Огородников
Ростов-на-Дону
Начало сотрудничества: 27.04.2019
Я пришёл в проект в конце апреля 2019. Старт был не плохим на мой взгляд, так как я сразу поставил торговую точку в центральном парке города на 1 и 9 мая, сделал рекламу, визитки. А дальше все пошло по накатанной, знакомства, первые выезды, далее был не совсем удачный опыт проведения своего фестиваля красок ( сработал в минус), были ошибки. Далее начали звонить знакомые знакомых и приглашать на разного рода мероприятия, появились знакомые и товарищи из разных сфер влияния города. В среднем продаж в месяц около 100 тыс., август был проработан и охвачен лучше около 200 тыс., но и это не предел! Собираю заказы на проведение мероприятий на след сезон идей много желание есть — это не маловажно!
Проект нравится! Да, и думаю ко мне начали прислушиваться - это льстит)))
Так что планов много, запал есть! Прекрасный куратор, будем идти в перед!

Это была "любовь с первого взгляда"

Екатерина Смирнова
Кострома
Начало сотрудничества: 02.03.2017
Мое знакомство с Holiday Paint началось весной 2017г.
Это была "любовь с первого взгляда" . Увидев объявление о поиске партнера в моем городе, на следующий день я уже заключила договор о приобретении франшизы. У меня абсолютно не было опыта в продажах, но грамотные кураторы всему научили, были и есть на связи 24/7. Были обучения и тренинги. Отбилась франшиза достаточно быстро, так как начала в начале сезона, хоть и была лишь в ассортименте только краска меловая. Сейчас же появилось много позиций, вызывающих "вау" эффект, по-этому буквально за месяц можно выйти в плюс.

Можно работать без ИП и нет взносов.

Ольга Морозова
Губкинский
Начало сотрудничества: 01.02.2019
Выбирала из трёх франшиз. Выбор пал на данную, так как набор условий был оптимально подходящим. Можно работать без открытия ИП, нет взносов.
Основная трудность заключается в том, что необходима точка реализации и склад для хранения наибольшего количества товара, а так же, реклама посредством проведения мероприятий. Сейчас этот вопрос я решаю. Интересно выставлять продукцию на праздниках, каждый раз неожиданный результат и новые знакомства. Компания динамичная, ищет новые направления и делает это своевременно, предвосхищая запросы потребителя.
У меня в планах локальное расширение и выход из формата розницы на опт.

Сделаем этот мир ярче вместе!

Надежда Бируля
Вологда
Начало сотрудничества: 19.10.2016
Практически 3 года назад увидела яркое объявление на авто и оно прям зацепило так как оно было необычное, яркое. Давно хотела заняться своим делом. Обратилась к кураторам проекта, все детально рассказали. И вот я в проекте. Получила опыт в продажах, навыки ведения бизнеса.
Дружная команда, постоянная поддержка кураторов проекта дают очень многое. Если ты сильный и целеустремленный человек, давай к нам в команду. Сделаем этот мир ярче вместе!

В следующем сезоне город запомнит меня!

Иван
Курган
Начало сотрудничества: 27.04.2019
На протяжении года я активно искал нишу для дополнительного заработка. Такую, где риски минимальны, где не нужно увольняться с работы по найму, т.к. это ОГРОМНЫЙ риск остаться без штанов.
Очередной раз посматривая бизнес идеи и франшизы я вбил в поиск авито слова "франшиза" и наткнулся на Holiday Paint. Яркие эксклюзивные товары сразу привлекли меня. Я сделал запрос на условия. Со мной связались, мы поговорили и тут началось!!! В моей голове тонны разных эмоций, волнение, сомнение, радость что это именно та ниша в которой я смогу реализоваться. Договор подписан и вот я часть Holiday Paint!
Товары очень крутые и это очень цепляет покупателя. Я работал на холодных продажах и звонить незнакомым людям для меня просто. Самая большая трудность у меня - это выкроить время в рабочие дни для обзвона клиентов, компаний, т.к. работаю 5/2. Наш товар нужен людям, поднимаем настроение до небес!
Свое дело очень затягивает и развивает тебя как личность.. знакомства, переговоры...
Когда я впервые продал баллончик я прыгал от счастья. Вы не представляете что это за чувство, когда свое дело начинает работать.
"Как поработаешь так и полопаешь" - эта поговорка отражает весь бизнес-процесс. Уделяя мало времени, мы получаем малый результат, как я сейчас. НО в следующем сезоне город запомнит меня!
Holiday Paint это не коллектив, это настоящая семья, в которой всегда помогут, подскажут и направят в нужную сторону.

Под лежачий камень вода не течет.

Азат Газизуллин
Тула
Начало сотрудничества: 01.02.2019
Долгое время определялся с нишей, хотелось что-то необычное, яркое, непосредственного контакта с клиентами. В просторах интернета наткнулся на предложение франшизы Holiday Paint, быстренько все прочитал, прочекал яндекс вордстат, сделал вывод, что это интересно, популярно, спрос есть. Решил что это именно то, чем я хотел бы заниматься и надо запускать проект у себя в городе.

Запустился без проблем, в чате проекта меня встретил дружный коллектив, где обсуждаются все новости, задачи, вопросы.
Буквально через неделю после старта позвонил клиент.

На старте и по сей день сталкиваюсь с незнанием и непониманием товара, люди по старинке клеят наклейки и потом мучаются с их удалением, вместо того, чтоб ярко расписать машину меловыми красками и без проблем смыть водой.

Проект постоянно развивается, вносятся новые идеи которые обсуждаются с партнерами. Но нужно и не забывать о том, что в целом все зависит от тебя, никто за тебя твою работу делать не будет, ну и на конец - «под лежачий камень вода не течет».

Интересный продукт — да! Яркий бренд — в точку!

Анна Азарова
Иркутск
Начало сотрудничества: 23.05.2019
Интересный продукт — да! Яркий бренд — в точку! Сомнения пытались давить с разных сторон, но было чёткое ощущение верного направления. И не зря! В своем правильном решении "связать жизнь" с holiday paint не усомнилась ни разу. Связь с кураторами проекта и партнерами- бесценный плюс нашего проекта! Ты знаешь, что не занимаешься "торговлей" /"продажей " - коммерцией в привычном её понимании - ты и вся команда вместе создаёте настроение и улыбки в каждом уголке страны и за её пределами. Поэтому энтузиазм и энергия к работе только повышается с каждой подаренной улыбкой. Проект даёт развитие в разных сферах: оттачиваешь навык работы с клиентом, smm - сфера - ты всегда онлайн! Это должно быть ярко, красиво и ПРАВИЛЬНО. Творческое мастерство: даже самый далекий от ваяния красоты человек , то есть - я учусь создавать новое в графике, и конечно же, в реале- рисовать аэрозолями от HP одно удовольствие! Я очень рада, что выбрала этот проект.

Holiday Paint - это возможности и перспективы.

Владимир Пахомов
Москва
Начало сотрудничества: 18.07.2018
Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Партнер проекта "Holiday Paint".

Я хочу поблагодарить Сергея Фобэско и партнеров "Holiday Paint" за оказанную помощь в начале работы. Еще во время поиска франшизы, я обратил внимание на очень интересную и оригинальную информацию проекта "Holiday Paint". Изучив предложение, я был удивлен, узнав о возможностях и перспективах данного проекта: современно, стильно и необычно!

Мне нравиться организация работы и продвижение в Интернете, в социальных сетях, централизация дизайнерской и маркетинговой работы.

Я считаю, что франшиза Holiday Paint - это грамотно проработанный пакет по запуску своего бизнеса. В пакете есть все необходимое. Поддержку оказывают профессионалы в данной сфере.

Огромное Спасибо.

Правильный выбор!

Юрий Кутепов
Челябинск
Начало сотрудничества: 02.02.2018
Долго размышлял над вариантами франшизы,была масса предложений, но после получения полной информации по направлению сомнения отсеялись.
Что могу сказать конкретно по пунктам:
1.Само по себе достаточно свежее и очень перспективное направление для России.
2.Полная и всесторонняя поддержка как со стороны организаторов проекта,так и от коллег по цеху.
3.Помощь в организации промоакций и других мероприятий направленых на развитие продаж и узнаваемости торговой марки.
4.Прозрачная схема сотрудничества.
5.Отсутствие роялти.
6.Прямое общение с организатором проекта,без посредников и лишнего пафоса.
7.Ну и наверное как очень интересный вариант,возможность продвигать через партнёрскую сеть свой продукт.
Спасибо торговой марке "Holiday Paint" и лично Сергею Фобэско за плодотворное сотрудничество!

Holiday Paint больше чем бизнес!

Роман Коробов
Владимир
Начало сотрудничества: 10.04.2017
Когда брал, не знал, что будет, видел только эксклюзивный товар и возможность навариться, но со временем я понял, что весь этот проект намного ценнее. Я познакомился с другими участниками проекта, ими оказались самые разные люди: автослесари и великолепные художники, поэты и программисты, музыканты и авто спортсмены, очень неординарные люди, заряженные идеей нести радость в этот мир.
То самое классное чувство, когда ты продаешь человеку пару баллонов с краской, а через несколько дней тебе приходит сообщение: "Спасибо, Роман, все были в восторге, сюрприз удался" и прикрепляют несколько фотографий... ...это намного больше, чем просто навариться!