БИБОСС
Войти
Реклама
ИП Глухова Анна Львовна ИНН:183200445905
erid: 2SDnjeMYY7K

Недвижимость под аренду

8 500 000 ₽

Ижевск, Холмогорова, 21а

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Продаётся собственный доходный объект недвижимости. Приобретая такой объект, Вы сразу начнёте получать пассивный доход, имея прибыль.

Объект: жилая 4-х комнатная квартира, общей площадью 101 кв.м., состоящая из квартир-студий, для последующей сдачи на посуточную или долгосрочную аренду. Квартира находится в новостройке по адресу: г. Ижевск, ул. Холмогорова, 21А.

Квартира отремонтирована, и поделена на 5 квартир-студий, которые полностью оснащены всем необходимым для проживания и полностью автономные.

Объект на сегодняшний день сдается на посуточную аренду и приносит высокие доходы. Также с большим успехом его можно сдать на долгосрочную аренду.

Объект уже успешно сдается в течении трёх лет, а значит риски со стороны соседей минимальные. В прошлом была произведена реновация.

Это не просто жилая квартира, это доходная недвижимость, которая с первого дня использования будет приносить Вам высокую прибыль от 20% годовых, в зависимости от его эксплуатации и взят ли данный объект за наличные или ипотеку. Окупаемость объекта через 5-9 лет, зависит от суммы вложенного личного капитала. Помимо этого объект находится в отличной локации, ремонт сделан из качественных материалов, Это актив который никогда не потеряет в цене и будет только расти, и постоянно будет востребован, в связи с тем, что данная квартира сдается не целиком, а частями, что снижает стоимость жилья и повышает спрос на проживание. Доходная недвижимость - это самый низко рискованный и прибыльный актив.

Вы покупаете объект, с полным оснащением (докупать ничего не придется), с постоянной клиентской базой, календарь с синхронизацией, телефонный номер, подписки на группы, заключённые договора, отличные отзывы.

Интересно? звони

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Анна Глухова
Анна Глухова
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 184475
  • Размещено 24 марта 2024
  • Обновлено 25 марта 2024
Анна Глухова
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться